Sans Soucis Anti Age Beauty Elixir 2% Hyaluron Serum (15 ml) Anti-Falten-Creme

• Das Serum enthält 2% Hyaluronsäure, die für ihre feuchtigkeitsspendenden und aufpolsternden Eigenschaften bekannt ist.
• Es ist parfümfrei und somit ideal für empfindliche Hauttypen geeignet.
• Die leicht einziehende Textur ermöglicht eine angenehme Anwendung ohne klebriges Gefühl.
• Mit einer Menge von 15 ml ist es perfekt für die tägliche Anwendung geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,97 €
Ø 16 €
13,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,97 €
Ø 16 €
13,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,45 €
ab 15,97 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANS SOUCIS BEAUTY ELIXIR 2% Hyaluronserum 15 ml basler-beauty.de SANS SOUCIS BEAUTY ELIXIR 2% Hyaluronserum 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
• Sans Soucis 2% Hyaluronserum, 15ml 25469 kosmetikfuchs Sans Soucis 2% Hyaluronserum, 15ml 25469 17,15 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
• Sans Soucis Beauty Elixir 2% Hyaluron Serum 15 ml Amazon Marketplace Sans Soucis Beauty Elixir 2% Hyaluron Serum 15 ml 21,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.97 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
SANS SOUCIS BEAUTY ELIXIR 2% Hyaluronserum 15 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
Sans Soucis 2% Hyaluronserum, 15ml 25469 kosmetikfuchs Angebotsinfo 17,15 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
Sans Soucis Beauty Elixir 2 % Hyaluronserum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
Sans Soucis Beauty Elixier 2% Hyaluronserum 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,28 € Versand kostenfrei Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Beauty Elixir 2 % Hyaluronserum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,38 € 1225,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 22,33 € → zum Angebot
Sans Soucis Beauty Elixir 2% Hyaluron Serum 15 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
SANS SOUCIS 2% Hyaluronserum, transparent GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
SANS SOUCIS 2 % Hyaluronserum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,45 € 1630,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:09 Uhr.

Testbericht Sans Soucis Anti Age Beauty Elixir 2% Hyaluron Serum (15 ml)

Sans Soucis Anti Age Beauty Elixir 2% Hyaluron Serum (15 ml) – Ihre Anti-Aging Lösung

Das Sans Soucis Anti Age Beauty Elixir 2% Hyaluron Serum (15 ml) ist eine hochwertige Anti-Falten-Creme, die speziell für die Gesichtspflege entwickelt wurde. Mit seiner einzigartigen Formel aus Hyaluronsäure bietet es eine intensive feuchtigkeitsspendende Wirkung und hilft, die Haut sichtbar zu glätten und zu straffen. Dieses parfümfreie Gesichtsserum ist ideal für empfindliche Hautpartien wie Gesicht und Dekolleté.

Effektive Anti-Aging Pflege für Gesicht und Dekolleté

Dieses Anti-Aging Pflegeprodukt ist nicht nur für das Gesicht, sondern auch für das Dekolleté geeignet. Die aufpolsternde Wirkung der Hyaluronsäure hilft, feine Linien und Falten zu reduzieren, während die feuchtigkeitsspendende Formel die Haut geschmeidig und strahlend hält. Die regelmäßige Anwendung des Serums kann die Hautstruktur verbessern und für ein jugendlicheres Aussehen sorgen.

Sans Soucis Anti Age Beauty Elixir 2% Hyaluron Serum (15 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sans Soucis Anti Age Beauty Elixir 2% Hyaluron Serum (15 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Anti-Falten-Creme, Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
parfümfrei
Creme, Elixier, Serum
anti-aging Wirkung, aufpolsternde Wirkung, festigende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, porenverfeinernde Wirkung, straffende Wirkung
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram