Babor HSR Lifting Overnight Mask (50ml) Anti-Falten-Creme

• Die reichhaltige Formel dieser Nachtmaske nährt und regeneriert die Haut intensiv während des Schlafs.
• Hochwirksame Anti-Aging Inhaltsstoffe wie Peptide und Vitamin E bekämpfen effektiv Falten und feine Linien.
• Die Maske ist für alle Hauttypen geeignet und adressiert spezifisch die Bedürfnisse reifer und trockener Haut.
• Natürliche Öle wie Argan und Mandel sorgen für intensive Feuchtigkeit und verbesserte HautElastizität.
• Die vielseitige Anwendung ermöglicht den Einsatz als Nacht-, Tages- oder Augencreme für umfassende Pflege.
• Die hochwertige Formulierung ist frei von Parabenen, Paraffinen und Sulfaten für eine sanfte und verträgliche Pflege.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
65,55 €
Ø 67 €
57,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
65,55 €
Ø 67 €
57,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 106,66 €
ab 65,55 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABOR HSR Lifting Overnight Mask 50 ml Beautywelt BABOR HSR Lifting Overnight Mask 50 ml 65,55 € Versand kostenfrei Gesamt 65,55 € → zum Angebot
• BABOR HSR Lifting Overnight Mask 50 ml basler-beauty.de BABOR HSR Lifting Overnight Mask 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 71,29 € Versand kostenfrei Gesamt 71,29 € → zum Angebot
• Babor Hsr Lifting Overnight Mask 50 ml DocMorris Babor Hsr Lifting Overnight Mask 50 ml sofort lieferbar 83,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 87,49 € → zum Angebot
• Babor Körperpflegemittel HSR Nachtmaske 50 ml Otto Babor Körperpflegemittel HSR Nachtmaske 50 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 106,66 € Versand kostenfrei Gesamt 106,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.55 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
BABOR HSR Lifting Overnight Mask 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 65,55 € Versand kostenfrei Gesamt 65,55 € → zum Angebot
BABOR HSR Lifting Overnight Mask 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 71,29 € Versand kostenfrei Gesamt 71,29 € → zum Angebot
Babor Hsr Lifting Overnight Mask 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 83,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 87,49 € → zum Angebot
Babor HSR Lifting Overnight Mask, 50ml 403081 kosmetikfuchs Angebotsinfo 84,92 € + 1,00 € Versand Gesamt 85,92 € → zum Angebot
HSR LIFTING Overnight Mask Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 22.07.26 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Babor HSR Lifting Overnight Mask 50ml 50 ml Lotion Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,90 € 1998,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Babor Körperpflegemittel HSR Nachtmaske 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 106,66 € Versand kostenfrei Gesamt 106,66 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Testbericht Babor HSR Lifting Overnight Mask (50ml)

Babor HSR Lifting Overnight Mask (50ml) für strahlend schöne Haut über Nacht

Entdecken Sie die Kraft der nächtlichen Regeneration für Ihre Haut. Diese exquisite Gesichtsmaske wirkt, während Sie schlafen, und verwandelt Ihre Gesichtspflege in ein luxuriöses Verwöhnprogramm. Mit hochwirksamen Inhaltsstoffen wie Peptiden und Vitamin E arbeitet die Maske intensiv daran, Falten zu mildern und die Hautstruktur zu verbessern. Erleben Sie am Morgen eine spürbar geschmeidige, straffe und vitale Haut, die den Tag mit neuem Glanz beginnt.

Intensive Pflege für sichtbare Verjüngung

Die reichhaltige Formel dieser Anti-Aging-Maske ist speziell darauf ausgelegt, reife Haut zu revitalisieren und zu straffen. Durch die Kombination von Arganöl und Mandelöl wird die Haut tiefenwirksam mit Feuchtigkeit versorgt und genährt. Diese nährenden Öle unterstützen die natürliche Hautbarriere und fördern die Elastizität. Regelmäßig angewendet, hilft die Maske dabei, Falten und feine Linien zu reduzieren und verleiht dem Teint eine jugendliche Ausstrahlung. Ihre Haut fühlt sich nach jeder Anwendung geschmeidig und seidig weich an.

Babor HSR Lifting Overnight Mask (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babor HSR Lifting Overnight Mask (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augenschatten, Falten und Linien, Mimikfalten
für Mischhaut, für alle Hauttypen, für normale Haut, für reife Haut, für trockene Haut
Anti-Falten-Creme, Gesichtsmaske, Nachtcreme, Tagescreme
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege
Babor HSR Lifting
Eigenschaften
Creme
Tiegel
Anti-Aging, festigend, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend, straffend
ammoniakfrei, parabenfrei, paraffinfrei, sulfatfrei
Argan, Mandelöl, Peptide, Vitamin E
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram