Lavera Augen Roll-on Hydro Refresh (15 ml) Augencreme

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augencreme Anwendungsgebiete: Schwellungen Hautpartien: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,34 €
Ø 10 €
10,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
10,34 €
Ø 10 €
10,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,60 €
ab 10,34 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lavera Hydro Refresh Augen Roll-on 15 ml medpex Lavera Hydro Refresh Augen Roll-on 15 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,34 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
• Hydro Refresh Augen Roll-On 1 x 15 ml Amazon Hydro Refresh Augen Roll-On 1 x 15 ml Auf Lager 12,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• lavera Augencreme Hydro Refresh - Augen Roll-On 15ml Otto lavera Augencreme Hydro Refresh - Augen Roll-On 15ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.34 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Lavera Hydro Refresh Augen Roll-on 15 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,34 € 689,33 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
Lavera Hydro Refresh Augen Roll-On naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 10,90 € 726,67 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
PZN-DE 18075955, LAVERANA Lavera Hydro Refresh Augen Roll-on Augengel 15 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,27 € 751.3333 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
PZN-DE 18075955, Lavera Hydro Refresh Augen Roll-on Augengel Inhalt: 15 ml, APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,27 € 751.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,26 € → zum Angebot
PZN-DE 18075955, Laverana 113788, Laverana LAVERA Hydro Refresh Augen Roll-on 15 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,50 € 766.6667 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 16,95 € → zum Angebot
lavera Hydro Refresh Augen Roll-On Gesicht Roll-On Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
lavera 113788, lavera Hydro Refresh Augen Roll-On - 15 ml, Grundpreis: € 791,30 Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 4 Werktagen 11,87 € 791.3333 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 17,16 € → zum Angebot
Hydro Refresh - Augen Roll-On Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 12,53 € 835,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Hydro Refresh Augen Roll-On 1 x 15 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € 866.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Hydro Refresh Augen Roll-On 1 x 15 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € 866.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
lavera Augencreme Hydro Refresh - Augen Roll-On 15ml Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,09 € → zum Angebot
lavera HYDRO REFRESH Augen Roll-On mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 13,19 € 879,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lavera Augen Roll-on Hydro Refresh (15 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr wohltuend für die Augenpartie
S. L Januar 2026

Leichtes Lavera-Augengel, sehr angenehm und sorgt sofort für eine frischere Augenpartie. Zudem tierversuchsfrei – für mich ein wichtiges Argument bei der Auswahl nachhaltiger Augenpflege.

5/5
★★★★★ Sehr hilfreich
SDH Oktober 2025

Der Augen-Roll-on ist ein echtes Must-have für frischgebackene Eltern: Bei leichtem Schlafmangel wirken müde Augen sofort wacher. Das kühlende Gel zieht schnell ein, spendet Feuchtigkeit und mildert feine Linien sichtbar. Die Kugel bleibt gelegentlich kurz hängen, lässt sich aber mit wenig Hilfe wieder bewegen. Für schnelle Augenpflege gegen Augenringe und Schwellungen bin ich sehr zufrieden — kompakt, erfrischend und praktisch für unterwegs.

5/5
★★★★★ Der Rollon ist das beste!
Denise K September 2023

Obwohl Hyaluron nicht tief in die Haut eindringen kann, ist es dennoch angenehm und reizt nicht. Besonders der Roll-on mit der kühlenden Metallkugel ist super angenehm unter den Augen und auf der Lidfalte. Ich werde es definitiv nachkaufen!.

5/5
★★★★★ Tut was er soll
Mika Juni 2025

Tut was er soll. angenejm kühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Schwellungen
Augencreme
Augen
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram