Dr. Grandel High Excellence The Eye Cream 15ml Augencreme

• Die 15 ml Augencreme im praktischen Tiegel bietet intensive Pflege für die empfindliche Augenpartie.
• Speziell entwickelte Formel reduziert Schwellungen und glättet feine Linien für einen frischen Blick.
• Die feuchtigkeitsspendende Textur zieht schnell ein und versorgt die Haut mit essenziellen Nährstoffen.
• Vielseitige Wirkung: Die Creme strafft, festigt und glättet die Augenpartie in einem Anwendungsschritt.
• Für alle Hauttypen geeignet, selbst für sensible Haut, dank der sanften und verträglichen Zusammensetzung.
• Die hochwertige Anti-Aging-Pflege unterstützt die natürliche Regeneration der Haut für ein sichtbar verjüngtes Erscheinungsbild.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,73 €
Ø 50 €
48,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,73 €
Ø 50 €
48,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 50,73 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19379060, Dr. Grandel Grandel HIGH Excellence The Eye Cream, 15 ml, meine Hautapotheke PZN-DE 19379060, Dr. Grandel Grandel HIGH Excellence The Eye Cream, 15 ml, 1-3 Werktage 50,73 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,68 € → zum Angebot
• DR. GRANDEL 41820, DR. GRANDEL High Excellence The Eye Cream 15 ml Basler Haar-Kosmetik DR. GRANDEL 41820, DR. GRANDEL High Excellence The Eye Cream 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 56,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 60,22 € → zum Angebot
• DR. GRANDEL High Excellence The Eye Cream 15 ml basler-beauty.de DR. GRANDEL High Excellence The Eye Cream 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 56,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 60,22 € → zum Angebot
• DR. GRANDEL Unisex Augenpflege High Excellence The Eye Cream Amazon Marketplace DR. GRANDEL Unisex Augenpflege High Excellence The Eye Cream 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.73 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19379060, Dr. Grandel Grandel HIGH Excellence The Eye Cream, 15 ml, ✓ Bester Preis meine Hautapotheke meine Hautapotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,73 € 3382 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 55,68 € → zum Angebot
DR. GRANDEL High Excellence The Eye Cream 15 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 56,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 60,22 € → zum Angebot
DR. GRANDEL 41820, DR. GRANDEL High Excellence The Eye Cream 15 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 56,32 € 3754.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 60,22 € → zum Angebot
Dr. Grandel The Eye Cream Parfümerie Kirner Angebotsinfo sofort lieferbar 59,00 € 3933,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
DR. GRANDEL High Excellence The Eye Cream 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 59,78 € Versand kostenfrei Gesamt 59,78 € → zum Angebot
DR. GRANDEL 41820, DR. GRANDEL High Excellence The Eye Cream 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,00 € 4266.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,00 € → zum Angebot
DR. GRANDEL High Excellence The Eye Cream, Grundpreis: € 4.663,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 69,95 € 4663.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
PZN-DE 19379060, DR. GRANDEL Grandel High Excellence The Eye Cream 15 ml Creme, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 79,99 € 5332.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
DR. GRANDEL Unisex Augenpflege High Excellence The Eye Cream Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
DR. GRANDEL High Excellence The Eye Cream mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 80,00 € 5333,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Dr. Grandel High Excellence, The Eye Cream, 15ml 41820 kosmetikfuchs Angebotsinfo 80,00 € + 1,00 € Versand Gesamt 81,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:52 Uhr.

Testbericht Dr. Grandel High Excellence The Eye Cream 15ml

Dr. Grandel High Excellence The Eye Cream 15ml für strahlende Augenpartien

Entdecken Sie die Kraft einer hochwirksamen Augenpflege, die Ihre Augenpartie spürbar verjüngt und belebt. Diese exquisite Augencreme wurde speziell entwickelt, um die zarte Haut um die Augen zu pflegen und zu schützen. Mit ihrer reichhaltigen Formel bekämpft sie effektiv Anzeichen von Müdigkeit und Stress, während sie gleichzeitig für einen frischen und wachen Blick sorgt.

Intensive Feuchtigkeit für straffe und glatte Augenkontur

Die feuchtigkeitsspendende Wirkung dieser Augencreme ist beeindruckend. Sie versorgt die empfindliche Augenpartie mit wertvollen Nährstoffen und bindet Feuchtigkeit langanhaltend in der Haut. Das Resultat: Eine sichtbar geglättete und gestrafte Augenkontur. Feine Linien und Fältchen werden gemildert, während die Haut ihre natürliche Elastizität zurückgewinnt. Selbst bei trockener oder empfindlicher Haut sorgt die sanfte Textur für ein angenehmes Gefühl und optimale Verträglichkeit.

Dr. Grandel High Excellence The Eye Cream 15ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Grandel High Excellence The Eye Cream 15ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schwellungen
für alle Hauttypen, für empfindliche Haut
Augencreme
Augen
Augenpflege
Eigenschaften
Creme
Tiegel
Anti-Aging, festigend, feuchtigkeitsspendend, glättend, straffend
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram