NUXE Crème Fraîche de Beauté 3 en 1 (100 ml) Gesichtscreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Multifunktionale Gesichtspflege-Formel vereint Creme, Maske und Reinigungsmilch für eine effiziente Hautpflegeroutine.
• Nährende Karité-Butter und sanfte Mandelmilch pflegen die Haut intensiv und spenden Feuchtigkeit.
• Geeignet für alle Hauttypen und verschiedene Hautpartien wie Gesicht und Augenbereich.
• Vielseitig einsetzbar als Tages-, Nacht- und Reinigungspflege für eine umfassende Hautversorgung.
• Vegane Rezeptur in praktischer 100-ml-Tube bietet langanhaltende Pflege und Reinigung für strahlend schöne Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,96 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
17,96 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
ab 17,96 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nuxe 3-In-1 Multi-Purpose Cream 100 ml proshop DE Nuxe 3-In-1 Multi-Purpose Cream 100 ml Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 17,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
• Nuxe 18051481, Nuxe Crème Fraîche de Beauté 3-en-1 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Nuxe 18051481, Nuxe Crème Fraîche de Beauté 3-en-1 100 ml, Grundpreis: € auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• NUXE Crème Fraîche de Beauté 3-in-1 Creme 100 ml, Grundpreis: € 190,- /... CosmeticExpress NUXE Crème Fraîche de Beauté 3-in-1 Creme 100 ml, Grundpreis: € 190,- /... lagernd | 1-3 Werktage 19,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
• Nuxe Hautcreme Otto Nuxe Hautcreme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,45 € Versand kostenfrei Gesamt 30,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.96 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Nuxe 3-In-1 Multi-Purpose Cream 100 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 17,96 € 179.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Nuxe 18051481, Nuxe Crème Fraîche de Beauté 3-en-1 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 189.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
NUXE Crème Fraîche de Beauté 3-in-1 Creme 100 ml, Grundpreis: € 190,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 19,16 € 191.6 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
NUXE Crème fraîche de beauté Tagescreme 100 ml, Grundpreis: € 196,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 19,69 € 196.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,64 € → zum Angebot
Nuxe Creme fraiche de beaute 3-en-1 100 ml, Grundpreis: € 201,80 / l Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 20,18 € 201.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 25,08 € → zum Angebot
Nuxe VN061301, Nuxe Crème Fraîche de Beauté (100 ml, Tagescreme) (VN061301), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 20,53 € 205.3 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 23,53 € → zum Angebot
Nuxe Crème Fraîche de Beauté 3-en-1 Feuchtigkeitscreme mit 48-Stunden Wirkung 100 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € 215 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
NUXE Crème Fraîche de Beauté 3-in-1 Multifunktionspflege 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
NUXE 18051481, NUXE Crème Fraîche de Beauté 3-in-1 Multifunktionspflege 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 21,89 € 218.9 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
NUXE Crème Fraîche - 3-in-1 Multifunktionspflege 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,71 € 227,10 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 26,20 € → zum Angebot
Nuxe 120027, Nuxe 3in1 100ml Moisturizer Durchsichtig Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 22,99 € 229.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Nuxe Crème Fraîche de Beauté 3-in-1 Multifunktionspflege 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 24,61 € Versand kostenfrei Gesamt 24,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht NUXE Crème Fraîche de Beauté 3 en 1 (100 ml)

NUXE Crème Fraîche de Beauté 3 en 1 (100 ml): Die All-in-One Lösung

Die NUXE Crème Fraîche de Beauté 3 en 1 (100 ml) ist eine vielseitige Gesichtscreme, die für alle Hauttypen geeignet ist. Diese innovative Pflege vereint die Eigenschaften einer Gesichtscreme, Gesichtsmaske und Reinigungsmilch in einem Produkt. Mit ihrer feuchtigkeitsspendenden und reinigenden Wirkung sorgt sie für ein frisches und gepflegtes Hautbild.

Vegan und für alle Hautpartien geeignet

Diese Gesichtscreme ist vegan und somit frei von tierischen Inhaltsstoffen. Sie kann sowohl im Gesicht als auch im Augenbereich angewendet werden. Die NUXE Crème Fraîche de Beauté 3 en 1 bietet eine umfassende Pflege für die tägliche Reinigung, Tages- und Nachtpflege.

NUXE Crème Fraîche de Beauté 3 en 1 (100 ml) Test

5/5
★★★★★ Soft and effective
Sandrine C Juni 2024

Smells good, does the job, very soft and leaves skin plump. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Gesichtscreme, Gesichtsmaske, Reinigungsmilch
vegan
Augen, Gesicht
Nachtpflege, Reinigung, Tagespflege
Eigenschaften
Creme, Milch
Tube
feuchtigkeitsspendend, reinigend
Karité-Butter, Mandelmilch
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram