Thea Pharma Blephagel Duo 30 g + Pads Kombipackung Augencreme

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augencreme - Augenpads Hautpartien: Augen Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,32 €
Ø 10 €
9,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,32 €
Ø 10 €
9,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,45 €
ab 9,32 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLEPHAGEL Duo 30 g+Pads 1 P ayvita BLEPHAGEL Duo 30 g+Pads 1 P ca. 1 - 3 Werktage 9,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
• Blephagel Duo 1 P medpex Blephagel Duo 1 P Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,10 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
• BLEPHAGEL Duo 30 g+Pads 1 P Amazon Marketplace BLEPHAGEL Duo 30 g+Pads 1 P Auf Lager 16,45 € Versand kostenfrei Gesamt 16,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.32 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
BLEPHAGEL Duo 30 g+Pads 1 P ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,31 € → zum Angebot
Blephagel Duo 1 P medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,10 € 10,10 €/P + 3,49 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Blephagel Duo 30 g+Pads 1 St Kombipackung Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,39 € 10,39 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Blephagel Duo 30G + Pads 1 P Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,66 € 12,11 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
BLEPHAGEL DUO 30 g + Pads 1 Packung Kombipackung Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 11,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
BLEPHAGEL Duo 30 g+Pads 1 P fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,28 € 12,28 €/1 P + 4,50 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Blephagel Duo 30 g + Pads healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,69 € 12,69 €/Päckchen + 2,90 € Versand Gesamt 15,59 € → zum Angebot
PZN-DE 10134931, Thea Pharma Blephagel Duo 30 g + Pads apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 12,86 € + 3,39 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
Théa Pharma GmbH Blephagel Duo 30 g+Pads 1 P 10134931_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
Blephagel Duo 1 P DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
BLEPHAGEL Duo 30 g+Pads 1 P Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,45 € Versand kostenfrei Gesamt 16,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Thea Pharma Blephagel Duo 30 g + Pads Kombipackung Test

5/5
★★★★★ Topp Reinigungs-Gel bei Blepharitis
Sommerteufel Januar 2026

Wie immer schnelle Lieferung. Ein wirklich empfehlenswertes Augengel bei Blepharitis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Artikel wie erwartet
Rita Z Dezember 2025

Schnell und bequem eingekauft. Erspart den Weg zur Apotheke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hervorragendes Produkt
alessandra c Dezember 2025

Alles Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Der Preis
Arcadefun September 2025

Keine Bindehaut entzündet seit dem Gebrauch dieses Produkts. Preislich etwas teurer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Augencreme, Augenpads
Augen
Augenpflege
Eigenschaften
Gel, Tuch
Bag, Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram