Some by Mi Galactomyces Pure Vitamin C Glow (30ml) Gesichtsserum

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: ausgleichend - feuchtigkeitsspendend - glättend Anwendungsgebiete: Hautunebenheiten - Pigmentflecken
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,08 €
Ø 15 €
14,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,08 €
Ø 15 €
14,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 15,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Some By Mi Galactomyces Pure Vitamin C Glow Gesichtsserum Flaconi Some By Mi Galactomyces Pure Vitamin C Glow Gesichtsserum 1-2 Tage 15,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• SOME BY MI Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum – 30ml – Koreanisches Amazon Marketplace SOME BY MI Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum – 30ml – Koreanisches Auf Lager 18,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
• Some By Mi Gesichtsserum Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum 30 ml – Otto Some By Mi Gesichtsserum Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum 30 ml – lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.08 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Some By Mi Galactomyces Pure Vitamin C Glow Gesichtsserum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Some By Mi Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum Aufhellendes Serum mit Vitamin C 30 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,27 € 609,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
SOME BY MI Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum – 30ml – Koreanisches Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,77 € → zum Angebot
SOME BY MI Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
Some By Mi Gesichtsserum Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum 30 ml – Otto DaniMarket.eu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Some by Mi Galactomyces Pure Vitamin C Glow (30ml) Test

5/5
★★★★★ Top
Irishka Januar 2026

Tolles Serum - zieht schnell ein und man hat den ganzen Tag einen schönen Glow. Auch für fettige Haut geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toles Produkt!
Sarev August 2025

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die Zukunft von Anti-Aging liegt in Korea
HGH Februar 2025

Einfach super. Alle Produkte von some by me. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Makes the skin glow
Ivan L Juni 2024

The serum has a nice texture and makes skin glow. I’ve tried the same tonic, but it was not as good as the serum. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Hautunebenheiten, Pigmentflecken
Gesichtsserum
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
ausgleichend, feuchtigkeitsspendend, glättend
Vitamin C
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram