Klapp Immun Couperose Serum (30ml) Anti-Aging Serum

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtsserum Wirkung: anti-aging Wirkung Anwendungsgebiete: bei Couperose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
34,96 €
Ø 38 €
34,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
34,96 €
Ø 38 €
34,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,70 €
ab 34,96 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics Immun Couperose Serum 30ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics Immun Couperose Serum 30ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 34,96 € Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
• Klapp Immun Couperose Serum, 30ml 1715 kosmetikfuchs Klapp Immun Couperose Serum, 30ml 1715 39,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,20 € → zum Angebot
• KLAPP Cosmetics - IMMUN Couperose Serum (30 ml) Amazon Marketplace KLAPP Cosmetics - IMMUN Couperose Serum (30 ml) 45,70 € Versand kostenfrei Gesamt 45,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.96 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics Immun Couperose Serum 30ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 34,96 € 1165,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,96 € → zum Angebot
Klapp Immun Couperose Serum, 30ml 1715 kosmetikfuchs Angebotsinfo 39,30 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,20 € → zum Angebot
KLAPP 1715, KLAPP Immun Couperose Serum 30 ml, Grundpreis: € 1.366,30 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 819.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Klapp 1715, Klapp Couperose Serum, 30 ml - Immun, Grundpreis: € 1.370,- / l kokett Kosmetik Online Shop kokett Kosmetik Online Shop Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 41,10 € 822 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,10 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics 1715, Klapp Cosmetics Immun Couperose Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,13 € 822.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,13 € → zum Angebot
KLAPP Cosmetics - IMMUN Couperose Serum (30 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,70 € Versand kostenfrei Gesamt 45,70 € → zum Angebot
KLAPP IMMUN Couperose Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 49,60 € → zum Angebot
KLAPP 1715, KLAPP IMMUN Couperose Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 45,70 € 914 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 49,60 € → zum Angebot
Klapp Immun Couperose Serum DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 45,70 € Versand kostenfrei Gesamt 45,70 € → zum Angebot
Klapp Immun Couperose Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 45,70 € Versand kostenfrei Gesamt 45,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Klapp Immun Couperose Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Kein Erfolgserlebnis
Julia S April 2018

Die Lieferung des Produkts war schnell und zuverlässig. Nach mehreren Wochen Testphase konnte ich keine signifikanten Erfolge feststellen. Meine Haut verträgt das Produkt gut, aber die Rötungen sind noch sichtbar. Trotzdem habe ich Hoffnung, dass sich die Situation verbessern wird. Ich werde das Produkt weiterhin testen und beobachten.

4/5
★★★★☆ Gutes Produkt
Chris September 2015

Ich verwende das Serum/Gel seit Jahren. Das alte Flaschendesign hat mir allerdings besser gefallen. Die Dosierung war besser und man konnte sehen, wie viel noch übrig war. Ansonsten ist es ein leichtes Gel/Serum, das ich täglich nach der Gesichtsreinigung und vor der Tagespflege auftrage. Es zieht schnell ein und hinterlässt keine Rückstände.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr enttäuschend
Carolin N März 2021

Dieses Produkt hat mir ein unschönes rotes Gesicht bereitet, was leider nicht verschwinden wollte. Trotz der hohen Kosten und der Versprechungen gegen Rosacea hat es nicht geholfen, im Gegenteil. Nach vier Wochen Test konnte ich es nicht mehr zurücksenden, was sehr enttäuschend ist. Leider keine Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Super Hautpflege
Olga Mai 2025

Es ist für mich die beste Gesichtspflege. Meine Kosmetikerin hat es mir empfohlen, die Rötungen im Gesicht sind verschwunden, keine geplatzten Äderchen mehr. Es verleiht ein sehr schönes Hautbild. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
bei Couperose
empfindliche Haut, fettige Haut, normale Haut
Anti-Aging Serum, Gesichtsserum
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Klapp Immun
Eigenschaften
hypoallergen
Gel, Serum
Pumpspender
anti-aging Wirkung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram