Numbuzin No.1 Pantothenic B5 Active Soothing Serum 50 ml Gesichtsserum

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: feuchtigkeitsspendend Anwendungsgebiete: Akne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,99 €
Ø 17 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,99 €
Ø 17 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,90 €
ab 17,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Numbuzin Skincare Pantothenic B5 Active Soothing Serum 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC Numbuzin Skincare Pantothenic B5 Active Soothing Serum 50 ml, Grundpreis: € auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• numbuzin Nr.1 Serum | Pantothenic B5 Aktives Beruhigendes Serum | leichtes Amazon Marketplace numbuzin Nr.1 Serum | Pantothenic B5 Aktives Beruhigendes Serum | leichtes Auf Lager 18,48 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,47 € → zum Angebot
• numbuzin Körperpflegemittel Nr. 1 Pantothenisches B5 Aktiv Beruhigendes Serum... Otto numbuzin Körperpflegemittel Nr. 1 Pantothenisches B5 Aktiv Beruhigendes Serum... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,36 € Versand kostenfrei Gesamt 27,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Numbuzin Skincare Pantothenic B5 Active Soothing Serum 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 17,99 € 359.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
numbuzin Nr.1 Serum | Pantothenic B5 Aktives Beruhigendes Serum | leichtes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,48 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,47 € → zum Angebot
numbuzin NBZ001, numbuzin No.1 Pantothenic B5 Active Soothing Serum 50ml, Grundpreis: Purish Purish Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 19,53 € 390.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
Numbuzin No.1 Pantothenic B5 Active Soothing Serum Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,73 € → zum Angebot
Numbuzin No.1 Pantothenic B5 Active Soothing Serum 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
numbuzin Körperpflegemittel Nr. 1 Pantothenisches B5 Aktiv Beruhigendes Serum 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,36 € Versand kostenfrei Gesamt 27,36 € → zum Angebot
Numbuzin No.1 Pantothenic B5 Active Soothing Serum - 50ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 28,87 € 577.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
numbuzin NUM-00009-GL, numbuzin No.1 Pantothenic B5 Active Serum 50 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 36,90 € 738 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:17 Uhr.

Numbuzin No.1 Pantothenic B5 Active Soothing Serum 50 ml Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehm zur Haut
Leon W Februar 2026

Das numbuzin Nr. 1 Serum mit Pantothenic B5 ist ein leichtes, schnell einziehendes Serum, das empfindliche und gereizte Haut effektiv beruhigt und Rötungen sichtbar mindert. Die nicht-fettende Formel spendet langanhaltende Feuchtigkeit, klebt nicht und hinterlässt ein ausgeglichenes Hautgefühl. Sehr gute Verträglichkeit auch bei sensibler Haut – kein Brennen oder unangenehmes Spannungsgefühl.

Einfache Integration in die tägliche Hautpflege, morgens wie abends unter Cremes. Insgesamt ein empfehlenswertes, beruhigendes Serum mit angenehmer Textur und zuverlässiger Wirkung. Ideal für alle, die schonende Pflege und spürbare Hydration suchen. 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Calms active pimples ( for me personally) very well
Seraphine Juni 2025

Ich bin begeistert von diesem Serum! Es bekämpft aktiv meine Akne und Pickel. Beachte jedoch, dass es keine Aknenarben reduziert; dafür benötigt man ein zusätzliches Serum. Die Wirkung ist hervorragend, und die Textur fühlt sich angenehm auf der Haut an. Ideal für alle, die gegen Unreinheiten ankämpfen möchten!.

5/5
★★★★★ Must add to your skin care collection
Amber November 2024

Ich hatte längere Zeit mit einer geschädigten Hautbarriere zu kämpfen. Nach nur wenigen Anwendungen dieses Produkts bemerkte ich eine deutliche Verbesserung meiner Haut. Selbst meine Pickel begannen zu verschwinden. Auf TikTok findet man viele positive Bewertungen, falls Sie weitere Informationen suchen.

5/5
★★★★★ Product
Via Juli 2025

Good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Akne
für alle Hauttypen, für trockene Haut
Gesichtsserum
Hautpflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum, Öl
feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram