Babor Barrier Protect Ampoule Serum Concentrate 14 ml Gesichtsserum

• Das 14 ml Ampullen-Serum bietet intensive Pflege für verschiedene Hauttypen und stärkt die natürliche Hautbarriere effektiv.
• Die feuchtigkeitsspendende Formel nährt trockene bis sehr trockene Haut und sorgt für ein ausgewogenes, regeneriertes Hautbild.
• Speziell entwickelt für empfindliche und strapazierte Haut, reduziert das Serum Rötungen und beruhigt irritierte Hautpartien.
• Das parfümfreie Konzentrat reinigt sanft, während es Gesicht und Dekolleté mit essentiellen Pflegestoffen versorgt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,38 €
Ø 36 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,38 €
Ø 36 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
ab 37,38 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABOR 402742, BABOR DOCTOR BABOR BARRIER PROTECTING BARRIER PROTECT AMPOULE... Basler Haar-Kosmetik BABOR 402742, BABOR DOCTOR BABOR BARRIER PROTECTING BARRIER PROTECT AMPOULE... Lieferung in 1-3 Werktagen 37,38 € Versand kostenfrei Gesamt 37,38 € → zum Angebot
• BABOR DOCTOR BABOR BARRIER PROTECTING BARRIER PROTECT AMPOULE SERUM CONCENTRATE... basler-beauty.de BABOR DOCTOR BABOR BARRIER PROTECTING BARRIER PROTECT AMPOULE SERUM CONCENTRATE... Lieferung in 1-3 Werktagen 37,38 € Versand kostenfrei Gesamt 37,38 € → zum Angebot
• BABOR Barrier Protect Ampoule Serum Concentrate 14 ml Beautywelt BABOR Barrier Protect Ampoule Serum Concentrate 14 ml 37,56 € Versand kostenfrei Gesamt 37,56 € → zum Angebot
• Babor 402742, Babor Doctor Babor Regeneration Barrier Protect Ampoule Serum easyCOSMETIC Babor 402742, Babor Doctor Babor Regeneration Barrier Protect Ampoule Serum auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.38 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
BABOR DOCTOR BABOR BARRIER PROTECTING BARRIER PROTECT AMPOULE SERUM CONCENTRATE 7 x 2 ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,38 € Versand kostenfrei Gesamt 37,38 € → zum Angebot
BABOR 402742, BABOR DOCTOR BABOR BARRIER PROTECTING BARRIER PROTECT AMPOULE SERUM Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,38 € 2670 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,38 € → zum Angebot
BABOR Barrier Protect Ampoule Serum Concentrate 14 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,56 € Versand kostenfrei Gesamt 37,56 € → zum Angebot
Babor 402742, Babor Doctor Babor Regeneration Barrier Protect Ampoule Serum easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 2713.5714 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
BABOR 402742, BABOR Barrier Protect Ampoule Serum Concentrate 14 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,68 € 2834.2857 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,68 € → zum Angebot
DOCTOR BABOR, Barrier Protect Ampoule Serum, 7x2ml 402742 kosmetikfuchs Angebotsinfo 44,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 48,87 € → zum Angebot
Babor Doctor Babor Barrier Protect Ampullen, Grundpreis: € 3.635,71 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 50,90 € 3635.7143 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
BARRIER PROTECTING Barrier Protect Ampoule Serum Concentrate Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 23.07.26 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

Testbericht Babor Barrier Protect Ampoule Serum Concentrate 14 ml

Babor Barrier Protect Ampoule Serum Concentrate 14 ml für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie die Kraft der Hautpflege mit diesem hochwirksamen Gesichtsserum. Speziell entwickelt für empfindliche und strapazierte Haut, bietet es intensive Pflege und Schutz. Das Serum reduziert sichtbar Hautrötungen und stärkt die natürliche Hautbarriere, sodass Ihr Teint ausgeglichen und erholt erscheint. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm weiches Hautgefühl.

Regeneration und Feuchtigkeit für anspruchsvolle Haut

Dieses Pflegeprodukt ist ein wahrer Alleskönner für verschiedene Hauttypen, von Mischhaut bis hin zu sehr trockener und reifer Haut. Es versorgt die Haut intensiv mit Feuchtigkeit und unterstützt aktiv die Regenerationsprozesse. Die ausgleichende Wirkung harmonisiert den Teint und verleiht ihm neue Vitalität. Erleben Sie, wie Gesicht und Dekolleté spürbar gepflegt und gestärkt werden.

Babor Barrier Protect Ampoule Serum Concentrate 14 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babor Barrier Protect Ampoule Serum Concentrate 14 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautrötungen
für Mischhaut, für empfindliche Haut, für reife Haut, für sehr trockene Haut, für strapazierte Haut, für trockene Haut
Gesichtsserum
für Herren
Dekolleté, Gesicht
Reinigung, Seren & Elixiere
Eigenschaften
parfümfrei
Creme, Serum
Ampulle
ausgleichend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, regenerierend, reinigend, stärkend
Maße & Gewicht
14 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram