Maria Galland Hydra'Global 240 Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Serum enthält Hyaluronsäure, die für intensive Feuchtigkeit sorgt.
• Es hat eine leichte Serum-Textur, die schnell einzieht.
• Der Pumpflakon ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
• Es bietet eine straffende und glättende Wirkung für die Haut.
• Die revitalisierende Wirkung fördert die Regeneration der Hautzellen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
56,25 €
Ø 64 €
56,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
56,25 €
Ø 64 €
56,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,78 €
ab 56,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Galland HYDRA'GLOBAL 240 Serum 30 ml basler-beauty.de Maria Galland HYDRA'GLOBAL 240 Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 56,25 € Versand kostenfrei Gesamt 56,25 € → zum Angebot
• Maria Galland 240 Sérum Hydra'Global 30 ml Beautywelt Maria Galland 240 Sérum Hydra'Global 30 ml 60,56 € Versand kostenfrei Gesamt 60,56 € → zum Angebot
• Maria Galland - 240 Sérum Hydra'Global - 30 ml Amazon Marketplace Maria Galland - 240 Sérum Hydra'Global - 30 ml Auf Lager 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.25 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Maria Galland HYDRA'GLOBAL 240 Serum 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 56,25 € Versand kostenfrei Gesamt 56,25 € → zum Angebot
Maria Galland 240 Sérum Hydra'Global 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 60,56 € Versand kostenfrei Gesamt 60,56 € → zum Angebot
Maria Galland - 240 Sérum Hydra'Global - 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,99 € Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Maria Galland 240 Serum Hydra Global, 30ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 71,78 € + 1,00 € Versand Gesamt 72,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Testbericht Maria Galland Hydra'Global 240 Serum (30ml)

Maria Galland Hydra"Global 240 Serum (30ml) – Die perfekte Feuchtigkeitspflege

Das Maria Galland Hydra"Global 240 Serum (30ml) ist ein hochwertiges Gesichtsserum, das speziell für trockene und reife Haut entwickelt wurde. Es bietet eine intensive feuchtigkeitsspendende Wirkung und hilft, Falten und feine Linien zu reduzieren. Dank der enthaltenen Hyaluronsäure wird die Haut tiefenwirksam mit Feuchtigkeit versorgt und erhält einen strahlenden Teint.

Effektive Anti-Aging Pflege für reife Haut

Dieses Serum ist ideal für die Anti-Aging Pflege geeignet. Es strafft die Haut und verleiht ihr eine glattere und jugendlichere Erscheinung. Die beruhigende und revitalisierende Wirkung des Serums sorgt dafür, dass die Haut sich erholt und regeneriert. Es stimuliert die Hautzellen und fördert die natürliche Regeneration der Haut.

Maria Galland Hydra'Global 240 Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Schöne Pflege 🤩
Cancer März 2023

Diese Pflegecreme ist perfekt für meine Haut! Nach der Beratung mit einer Kosmetikerin bin ich restlos überzeugt. Zusammen mit Reinigungsmilch, Peeling und Lotion ist es die ideale Ergänzung! 🫶 Reichhaltige Pflege für eine gesunde Haut.

5/5
★★★★★ Serum
Mirela L Februar 2026

Ich liebe dieses Serum, kann man nur weiterempfehlen, wer trockene Haut hat, vorallem jetzt in Winter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Teuer aber wunderbar auf der Haut
Carmen S September 2023

Nur im Glas Pump Fläschchen erhältlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei feuchtigkeitsarmer Haut
reife Haut, trockene Haut
Gesichtsserum
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pumpflakon
anti-aging Wirkung, beruhigende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, revitalisierende Wirkung, stimulierende Wirkung, straffende Wirkung, strahlender Teint Wirkung
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram