Klapp Immun Couperose Cream (30ml) Tagescreme

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tagescreme Wirkung: feuchtigkeitsspendende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Couperose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
29,07 €
Ø 31 €
29,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
29,07 €
Ø 31 €
29,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,00 €
ab 29,07 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Cosmetics Immun Couperose Cream 30ml cosmetic.de KLAPP Cosmetics Immun Couperose Cream 30ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 29,07 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,97 € → zum Angebot
• Klapp Immun Couperose Cream, 30ml 1705 kosmetikfuchs Klapp Immun Couperose Cream, 30ml 1705 33,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
• KLAPP Cosmetics - IMMUN Couperose Cream (30 ml) Amazon Marketplace KLAPP Cosmetics - IMMUN Couperose Cream (30 ml) Auf Lager 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.07 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Cosmetics Immun Couperose Cream 30ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 29,07 € 969,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 33,97 € → zum Angebot
Klapp Immun Couperose Cream, 30ml 1705 kosmetikfuchs Angebotsinfo 33,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,22 € → zum Angebot
KLAPP 1705, KLAPP Immun Couperose Cream 30 ml, Grundpreis: € 1.133,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 1133 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Klapp 1705, Klapp Couperose Cream, 30 ml - Immun, Grundpreis: € 1.140,- / l kokett Kosmetik Online Shop kokett Kosmetik Online Shop Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 34,20 € 1140 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,10 € → zum Angebot
KLAPP Cosmetics - IMMUN Couperose Cream (30 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
KLAPP IMMUN Couperose Cream 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
KLAPP 1705, KLAPP IMMUN Couperose Cream 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,00 € 1266.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Klapp Immun Couperose Cream 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Klapp Immun Couperose Cream 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,00 € Versand kostenfrei Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics 1705, Klapp Cosmetics Immun Couperose Cream 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,00 € 1266.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:53 Uhr.

Klapp Immun Couperose Cream (30ml) Test

5/5
★★★★★ Eine creme die bei mir die rötung mindert
HM März 2025

Tolle Creme gegen Rötungen: Die grün getönte Textur ist sehr leicht, zieht schnell ein und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Bei mir reduziert sie sichtbar Rötungen und beruhigt die Gesichtshaut. Ideal für empfindliche Haut – klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Andrea W Dezember 2023

Ich liebe es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ seit Jahren mein Produkt
kralleNRW Oktober 2020

Ich nehme die Creme seit Jahren in Verbindung mit der Tagescreme und bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens
WiHa Mai 2019

Alles wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Couperose
alle Hauttypen
Tagescreme
Dekolleté
Tagespflege
Eigenschaften
Serum
feuchtigkeitsspendende Wirkung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram