Filorga Straffende Hyaluron Maske (50ml) Anti-Falten-Creme

• Die Maske enthält 50 ml und ist somit ergiebig.
• Sie bietet eine starke Anti-Aging-Wirkung und reduziert Falten.
• Die Creme ist für alle Hauttypen geeignet und vielseitig anwendbar.
• Die hochwertigen Inhaltsstoffe sorgen für eine intensive Pflege und Feuchtigkeitsversorgung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
67,90 €
Ø 69 €
67,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
67,90 €
Ø 69 €
67,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,00 €
ab 67,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Filorga Globalrepair Advanced Creme 50ml Reparaturcreme von Filorga Joybuy (joybuy.de) Filorga Globalrepair Advanced Creme 50ml Reparaturcreme von Filorga Lieferzeit 1-2 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• FILORGA GLOBAL-REPAIR ADVANCED CREAM Tages und Nachtkrem gegen Hautalterung 50... NOTINO FILORGA GLOBAL-REPAIR ADVANCED CREAM Tages und Nachtkrem gegen Hautalterung 50... 1-2 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• FILORGA GLOBAL-REPAIR ADVANCED CREAM Tages und Nachtkrem gegen Hautalterung 50... iparfumerie FILORGA GLOBAL-REPAIR ADVANCED CREAM Tages und Nachtkrem gegen Hautalterung 50... 1-2 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.9 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
FILORGA GLOBAL-REPAIR ADVANCED CREAM Tages und Nachtkrem gegen Hautalterung 50 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,90 € 1358,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
FILORGA GLOBAL-REPAIR ADVANCED CREAM Tages und Nachtkrem gegen Hautalterung 50 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,90 € 1358 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Filorga Globalrepair Advanced Creme 50ml Reparaturcreme von Filorga Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 67,90 € 1358 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Global Repair Advanced Creme Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 83,95 € 1679,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Filorga Global Repair Advanced Creme 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
Filorga D18K005, FILORGA Global Repair Advanced Creme 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 115,00 € 2300 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
Filorga Global Repair Advanced Creme, Grundpreis: € 2.340,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 117,00 € 2340 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 121,99 € → zum Angebot
Filorga Global-repair Advanced Creme Anti-aging 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 141,00 € Versand kostenfrei Gesamt 141,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Testbericht Filorga Straffende Hyaluron Maske (50ml)

Filorga Straffende Hyaluron Maske (50ml) für strahlende Haut

Die Filorga Straffende Hyaluron Maske (50ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell für die Bedürfnisse aller Hauttypen entwickelt wurde. Diese Anti-Falten-Creme bietet eine umfassende Pflege für Gesicht und Dekolleté, indem sie die Haut strafft, glättet und intensiv mit Feuchtigkeit versorgt.

Effektive Anti-Aging-Wirkung

Diese Gesichtscreme zeichnet sich durch ihre starke Anti-Aging-Wirkung aus. Sie hilft, Falten zu reduzieren und die Hautstruktur zu verbessern. Die enthaltene Hyaluronsäure sorgt für eine tiefenwirksame Feuchtigkeitsversorgung, die die Haut praller und jugendlicher erscheinen lässt.

Filorga Straffende Hyaluron Maske (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Filorga Straffende Hyaluron Maske (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hyperpigmentierung, Pickelmale
für alle Hauttypen
Anti-Falten-Creme, Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht
Eigenschaften
Creme
anti-aging, festigend, feuchtigkeitsspendend, glättend, nährend, straffend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram