Isdinceutics K-Ox Eyes (15 g) Augencreme
- Die speziell entwickelte Formel bekämpft gezielt Tränensäcke und Augenringe, für einen frischeren und wacheren Ausdruck.
- Eine vielseitige Augencreme, die sich für alle Hauttypen eignet und die empfindliche Augenpartie optimal pflegt.
- Die glättende Wirkung mindert feine Linien und Fältchen, was zu einer sichtbar jüngeren Ausstrahlung beiträgt.
- Mit ihrer teint-korrigierenden Eigenschaft hilft die Creme, Unregelmäßigkeiten auszugleichen und einen ebenmäßigeren Hautton zu erzielen.
- Die cremige Textur lässt sich leicht auftragen und zieht schnell ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen.
- In einer praktischen 15g Tube verpackt, bietet diese hochwertige Augenpflege eine effektive Lösung für müde und beanspruchte Augenpartien.
-
Günstigster Preis
Dress for Less
Isdinceutics K Ox Eyes 15 ml
44,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,16 €
→ zum Angebot
-
ISDIN Isdinceutics K-ox Eyes Augencreme
1-2 Werktage
44,66 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 48,65 €
→ zum Angebot
-
ISDIN ISDINCEUTICS K-Ox Eyes Creme 15 ml
2-3 Werktage
44,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,88 €
→ zum Angebot
-
Isdin Augencreme ceutics K Ox Eyes 15g lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 55,32 € Versand kostenfrei Gesamt 55,32 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
44,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,16 €
→ zum Angebot
Isdinceutics K-Ox Eyes (15 g) – Ihre Lösung gegen Augenringe
Die Isdinceutics K-Ox Eyes (15 g) ist eine hochwirksame Augencreme, die speziell entwickelt wurde, um Tränensäcke und Augenringe zu reduzieren. Diese Creme eignet sich für alle Hauttypen und bietet eine umfassende Pflege für die empfindliche Hautpartie rund um die Augen. Mit ihrer glättenden und teint-korrigierenden Wirkung sorgt sie für ein frisches und jugendliches Aussehen.
Effektive Pflege für die Augenkonturen
Diese Augencreme ist ideal für die tägliche Anwendung und hilft, die Haut um die Augenpartie zu straffen und zu glätten. Die spezielle Formel der Creme reduziert sichtbar Schwellungen und dunkle Ringe, sodass Ihre Augen wieder strahlen. Die Textur der Creme ist leicht und zieht schnell ein, ohne ein fettiges Gefühl zu hinterlassen.
Isdinceutics K-Ox Eyes (15 g) Test
Nach einem Jahr Gebrauch finde ich dieses Produkt effektiv. Es hilft, das Erscheinungsbild dunkler Augenringe zu reduzieren. Obwohl es die Hautelastizität nicht signifikant verbessert hat, hat es doch eine spürbare Verbesserung gezeigt.
Ich habe es nicht täglich benutzt, aber es war Teil meiner Schönheitsroutine. Es wird empfohlen, vor regelmäßigem Gebrauch einen Dermatologen zu konsultieren. "Pro: Reduziert das Erscheinungsbild dunkler Augenringe Einfach anzuwenden Nicht reizend. Mein Arzt hat mir dieses Produkt empfohlen.
Dieses Produkt funktioniert wirklich. Ich habe ziemlich dunkle, vererbte Augenringe und zum ersten Mal zeigt ein Produkt bei mir Wirkung. Natürlich ist es nicht magisch und ich habe es fast einen Monat lang zweimal täglich benutzt, bevor ich Ergebnisse sah, aber ich bin jetzt sehr zufrieden. Ich werde es wieder kaufen.
Seit langem benutze ich diese Creme und habe sie bisher von anderen Anbietern bezogen. Diesmal habe ich jedoch den günstigsten Preis bei Amazon verwendet. Leider habe ich nach der Verwendung schlimme Hautirritationen wie Rötungen und Schwellungen festgestellt, was definitiv nicht der gewohnten Qualität entspricht. Ich werde dieses Produkt nie wieder über Amazon kaufen. Leider ist die Rückgabefrist abgelaufen.
Meine Frau nutzt die Creme für die Augen. Aufgrund einer Allergie kommt es immer wieder zu Rötungen und Juckreiz. Diese Creme hilft sofort. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen