Maria Galland 61 Lait Démaquillant Douceur 200ml Reinigungsmilch

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reinigungsmilch Wirkung: reinigende Wirkung Anwendungsgebiete: zur Hautreinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
23,44 €
Ø 27 €
23,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
23,44 €
Ø 27 €
23,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,99 €
ab 23,44 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Galland 61 Lait Démaquillant Douceur 200 ml basler-beauty.de Maria Galland 61 Lait Démaquillant Douceur 200 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 23,44 € Versand kostenfrei Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• Maria Galland Paris 61 Lait Démaquillant Douceur 200 ml Beautywelt Maria Galland Paris 61 Lait Démaquillant Douceur 200 ml 26,25 € Versand kostenfrei Gesamt 26,25 € → zum Angebot
• Maria Galland 61 Lait Demaquillant Douceur Reinigungsmilch, 200 ml Amazon Marketplace Maria Galland 61 Lait Demaquillant Douceur Reinigungsmilch, 200 ml Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.44 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Maria Galland 61 Lait Démaquillant Douceur 200 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,44 € Versand kostenfrei Gesamt 23,44 € → zum Angebot
Maria Galland Paris 61 Lait Démaquillant Douceur 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,25 € Versand kostenfrei Gesamt 26,25 € → zum Angebot
Maria Galland 61 Lait Demaquillant Douceur, 200ml 3000181 kosmetikfuchs Angebotsinfo 29,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,68 € → zum Angebot
Maria Galland 61 Lait Demaquillant Douceur Reinigungsmilch, 200 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Maria Galland 61 Lait Démaquillant Douceur 200ml Test

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
C.V April 2024

Sanfte Reinigungsmilch für empfindliche Haut. Angenehmes Hautgefühl ohne Reizungen.

5/5
★★★★★ Yes!
Gretel Mai 2018

"Galland bietet eine erfrischend schöne Reinigung und eine gute Vorbereitung zur Pflege. Obwohl es nicht billig ist, verspricht es ein gutes Gefühl und ist gut verträglich. Ich habe bereits nachbestellt und bin sehr zufrieden! 😊".

5/5
★★★★★ Hautfreundliche Reinigungsmilch
Amazon Kunde September 2025

Sehr angenehm auf der Haut, gute und sanfte Reingung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Auch für sensible Haut top
Renate Juli 2025

Super Reinigungsmilch für sensible Haut geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
zur Hautreinigung
empfindliche Haut, trockene Haut
Reinigungsmilch
Make up Entfernung, Reinigung, Tagespflege
Eigenschaften
Milch
Flasche
reinigende Wirkung
Algenextrakte, Calendula
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram