L'Oréal Revitalift Laser X3 Augenbalsam (15ml)

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenbalsam Wirkung: anti-aging Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,00 €
Ø 17 €
14,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,00 €
Ø 17 €
14,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,60 €
ab 17,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris Revitalift Laser Renew Augencreme gegen die Alterung 15 ml, NOTINO L'Oréal Paris Revitalift Laser Renew Augencreme gegen die Alterung 15 ml, 1-2 Werktage 17,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris A9201004, L'Oréal Paris RevitaLift Laser X3 Dreifach-Power... Beautywelt L'Oréal Paris A9201004, L'Oréal Paris RevitaLift Laser X3 Dreifach-Power... sofort verfügbar 17,06 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris 0292013, L'Oréal Paris Revitalift Laser X3 (Augenpflege Crème,... Galaxus L'Oréal Paris 0292013, L'Oréal Paris Revitalift Laser X3 (Augenpflege Crème,... 8-12 Werktage 17,77 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris Revitalift Laser Renew Augencreme gegen die Alterung 15 ml, ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,00 € 1133.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
L'Oréal Paris A9201004, L'Oréal Paris RevitaLift Laser X3 Dreifach-Power Anti-Age Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 17,06 € 1137.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
L'Oréal Paris 0292013, L'Oréal Paris Revitalift Laser X3 (Augenpflege Crème, 15 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 17,77 € 1184.6667 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
L'Oréal Paris Revitalift Laser X3 Augenserum 15 ml, Grundpreis: € 1.330,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 17,95 € 1196.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
L'Oreal Paris Revitalift Laser X3 Augenpflege 15 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 29,60 € 1973.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,60 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:47 Uhr.

L'Oréal Revitalift Laser X3 Augenbalsam (15ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt aus dem Hause L'Oreal
Monika B Dezember 2022

Seit Jahren benutze ich dieses Produkt und bin rundum zufrieden. Die Creme zieht schnell ein, kühlt angenehm und pflegt die Augenpartie intensiv. Eine klare Empfehlung für alle, die Feuchtigkeit und Pflege suchen!.

5/5
★★★★★ Gut
Amazon Kunde Juli 2016

Diese Augencreme ist perfekt für empfindliche Haut! Meine Trockenheitsfältchen haben sich etwas verbessert und sie ist angenehm kühlend. Im Gegensatz zu anderen Cremes fühlt sie sich nicht klebrig an und verursacht kein Brennen oder Jucken. Die Konsistenz ist ideal zum Einmassieren, da sie zwischen flüssig und cremig liegt. Als junge Person kann ich nicht viel zu Falten sagen, aber insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dieser Creme!.

5/5
★★★★★ Wunderbar kühlende Augenpflege
Kafi März 2016

Mein Lieblingsprodukt gegen müde, leicht geschwollene Augen! Die kühle Metallapplikator der Creme sorgt für ein erfrischendes Gefühl. Ich habe empfindliche Augen, aber vertrage diese Creme gut. Die leichte Textur zieht schnell ein, sodass ich mich direkt nach dem Auftragen schminken kann. Ob sie Falten reduziert? Ich glaube schon :-).

5/5
★★★★★ X3 Serie
Bluebaby Februar 2016

Die L'oreal X 3 Serie ist für mich das ultimative Highlight von L'oreal. Die Produkte ziehen rasch ein und entfalten ihre volle Wirkung in kürzester Zeit. Ich bin absolut überzeugt von dieser Serie und kann sie nur wärmstens empfehlen.

5/5
★★★★★ Nie mehr verzichten
TinaB. August 2015

"Die Augenpflege von L'Oréal ist für mich ein echter Alleskönner. Als Nachtpflege verwendet, wirken die Inhaltsstoffe über Nacht und lassen meine Haut am Morgen frisch aussehen. Morgens aufgetragen schützt sie vor dem Austrocknen und pflegt nicht nur die empfindliche Haut um die Augen, sondern auch Lippen und Nasenränder. Eine vielseitige und effektive Pflege für einen frischen und erholt wirkenden Teint. ".

5/5
★★★★★ gut
Mari T Februar 2014

Ich habe die Creme wegen ihres praktischen Applikators gekauft, der das Auftragen erleichtert. Persönlich finde ich jedoch die Konsistenz etwas zu leicht. Die handliche Tube passt problemlos in meine Handtasche und ermöglicht mir eine einfache Anwendung unterwegs. Insgesamt sehr praktisch.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
normale Haut
Augenbalsam
Augen, Augenkonturen
Anti-Aging Pflege, Augenpflege
L'Oréal Laser X3, L'Oréal Revitalift
Eigenschaften
Balsam
Tube
anti-aging Wirkung
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram