Babor Renewal Ampoule Serum Concentrate 14 ml Gesichtsserum

• Das innovative Ampullen-Serum mit 14 ml Inhalt bietet eine intensiv pflegende Formel für verschiedene Hauttypen.
• Die Retinol-basierte Formulierung unterstützt die Hauterneuerung und fördert einen ebenmäßigen, strahlenden Teint.
• Speziell entwickelt für vielseitige Anwendung, eignet sich das Serum für normale, trockene, reife und empfindliche Haut.
• Die feuchtigkeitsspendende Wirkung hilft, die Haut zu glätten und ihr ein revitalisiertes Erscheinungsbild zu verleihen.
• Dank der reinigenden Eigenschaften unterstützt das Serum die Hautklarheit und verbessert das gesamte Hautbild.
• Die hochwertige Ampullenverpackung gewährleistet eine präzise Dosierung und optimale Wirkstoffkonzentration für effektive Ergebnisse.
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
37,64 €
Ø 33 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
37,64 €
Ø 33 €
31,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,90 €
ab 37,64 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABOR Renewal Ampoule Serum Concentrate 14 ml Beautywelt BABOR Renewal Ampoule Serum Concentrate 14 ml 37,64 € Versand kostenfrei Gesamt 37,64 € → zum Angebot
• Doctor Babor Renewal Ampoule Serum Concentrate 14ml 14 ml Konzentrat Shop Apotheke Doctor Babor Renewal Ampoule Serum Concentrate 14ml 14 ml Konzentrat 1-2 Werktage 50,19 € Versand kostenfrei Gesamt 50,19 € → zum Angebot
• REFINE Renewal Ampoule Serum Concentrate Babor REFINE Renewal Ampoule Serum Concentrate Voraussichtliche Lieferung: 23.07.26 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.64 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
BABOR Renewal Ampoule Serum Concentrate 14 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 37,64 € Versand kostenfrei Gesamt 37,64 € → zum Angebot
Doctor Babor Renewal Ampoule Serum Concentrate 14ml 14 ml Konzentrat Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,19 € 3585,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,19 € → zum Angebot
REFINE Renewal Ampoule Serum Concentrate Babor Angebotsinfo Voraussichtliche Lieferung: 23.07.26 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Testbericht Babor Renewal Ampoule Serum Concentrate 14 ml

Babor Renewal Ampoule Serum Concentrate 14 ml für strahlende Hauterneuerung

Entdecken Sie die Kraft der Hauterneuerung mit diesem hochwirksamen Gesichtsserum. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Hautbedürfnisse, bietet es eine intensive Pflege für verschiedene Hauttypen. Von Mischhaut bis hin zu reifer und sehr trockener Haut – dieses Serum passt sich den individuellen Anforderungen an und sorgt für einen sichtbar verbesserten Teint.

Tiefenwirksame Formulierung für optimale Resultate

Die einzigartige Ampullen-Verpackung gewährleistet eine präzise Dosierung und maximale Wirkstoffkonzentration. Das Herzstück der Formel bildet hochwertiges Retinol, bekannt für seine glättenden und regenerierenden Eigenschaften. In Kombination mit feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoffen revitalisiert das Serum die Haut, mildert feine Linien und verleiht ihr neue Elastizität. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag an Ausstrahlung und Geschmeidigkeit gewinnt.

Babor Renewal Ampoule Serum Concentrate 14 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Babor Renewal Ampoule Serum Concentrate 14 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für Mischhaut, für empfindliche Haut, für normale Haut, für reife Haut, für sehr trockene Haut, für trockene Haut
Gesichtsserum
für Herren
Reinigung, Retinol-Serum, Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Ampulle
feuchtigkeitsspendend, glättend, reinigend, strahlender Teint
Retinol
Maße & Gewicht
14 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram