Foreo Supercharged Serum 2.0 (30ml) Gesichtsserum

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: feuchtigkeitsspendend Hauttyp: für alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,94 €
Ø 39 €
36,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,94 €
Ø 39 €
36,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
ab 38,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FOREO SUPERCHARGED SERUM 2.0 – Leitfähiges Mikrostromgel – Hyaluronsäure & Amazon FOREO SUPERCHARGED SERUM 2.0 – Leitfähiges Mikrostromgel – Hyaluronsäure & Auf Lager 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• FOREO SUPERCHARGED Serum Serum Serum 2.0 festigendes Serum gegen Hautalterung... iparfumerie FOREO SUPERCHARGED Serum Serum Serum 2.0 festigendes Serum gegen Hautalterung... 1-2 Werktage 42,08 € Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
• FOREO SUPERCHARGED™ SERUM SÉRUM SERUM 2.0 Gesichtsserum Flaconi FOREO SUPERCHARGED™ SERUM SÉRUM SERUM 2.0 Gesichtsserum 1-2 Tage 42,87 € Versand kostenfrei Gesamt 42,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.94 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
FOREO SUPERCHARGED SERUM 2.0 – Leitfähiges Mikrostromgel – Hyaluronsäure & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,94 € 1298.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
FOREO SUPERCHARGED SERUM 2.0 – Leitfähiges Mikrostromgel – Hyaluronsäure & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,94 € 1298.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
FOREO SUPERCHARGED Serum Serum Serum 2.0 festigendes Serum gegen Hautalterung 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,08 € 1402,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
FOREO SUPERCHARGED™ SERUM SÉRUM SERUM 2.0 Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,87 € Versand kostenfrei Gesamt 42,87 € → zum Angebot
FOREO Supercharged Serum 2.0 leitfähiges Mikrostrom-Gel mit Hyaluronsäure & Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,00 € 1500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
FOREO SUPERCHARGED™ Serum 2.0 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Foreo Supercharged Serum 2.0 (30ml) Test

5/5
★★★★★ Es wirkt
Heidi Dezember 2023

Ich liebe es, das Serum abends mit dem BEAR-MINI zu verwenden, da ich glaube, dass es über Nacht besser wirkt und die Haut nachts besonders aufnahmefähig für Pflegeprodukte ist. Ich benutze das Serum bereits seit November 2022, als noch die alte Version verfügbar war. Die neue Gel-Formel gefällt mir persönlich besser, was sich auch im Spiegel bestätigt: Feine Falten wirken geglättet und die Haut wirkt praller, mit einem tollen Glow-Effekt. Es ist großartig, dass es ein Produkt wie dieses gibt, das dazu beiträgt, dass man frischer und jugendlicher aussieht.

5/5
★★★★★ Für die Foreo-Geräte ein must-have
Anonymus Februar 2026

Zum top Preis bekommen. Ich nutze das Serum für die Mikrostromgeräte von Foreo und liebe es❤️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut und schnell
Kirsten T Dezember 2025

Super Produkt, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ tolle farbe
von Claudia N. Dezember 2023

angenehme textur. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
Eigenschaften
Dermatologisch getestet, parfümfrei
Serum
feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram