Erborian Yuza Super Serum (30 ml) Gesichtsserum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Serum kommt in einem praktischen Flakon mit 30 ml Inhalt.
• Es bietet eine feuchtigkeitsspendende Wirkung für alle Hauttypen.
• Die leichte Fluid-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Es schützt die Haut vor negativen Umwelteinflüssen.
• Das Produkt gehört zur Korean-Beauty-Kategorie und kombiniert traditionelle und moderne Hautpflegegeheimnisse.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,50 €
Ø 40 €
35,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
39,50 €
Ø 40 €
35,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
ab 39,50 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erborian 6AA20009, Erborian Yuza Super Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik Erborian 6AA20009, Erborian Yuza Super Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 39,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
• Erborian Yuza Super Serum 30 ml basler-beauty.de Erborian Yuza Super Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 39,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
• PZN-DE 08113529, erborian Korean Skin Therapy Yuza Super Serum 30 ml,... Shop Apotheke PZN-DE 08113529, erborian Korean Skin Therapy Yuza Super Serum 30 ml,... sofort lieferbar 40,49 € Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.5 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Erborian Yuza Super Serum 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Erborian 6AA20009, Erborian Yuza Super Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,50 € 1316.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
PZN-DE 08113529, erborian Korean Skin Therapy Yuza Super Serum 30 ml, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 40,49 € 1349.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Erborian Yuza Super Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 41,78 € Versand kostenfrei Gesamt 41,78 € → zum Angebot
Erborian Yuza Regenerierendes und festigendes Serum 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,90 € 1530,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Erborian 6AA20009, Erborian Yuza Super Serum (30 ml) (6AA20009), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 46,30 € 1543.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,30 € → zum Angebot
Erborian - Yuza Super Serum - Pflegendes Serum - yuza Super Serum 30ml 30 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 46,45 € 1548.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,45 € → zum Angebot
Erborian Yuza Super Serum 30 ml, Grundpreis: € 1.599,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 47,99 € 1599.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Erborian Yuza Super Serum, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml Kaufland Angebotsinfo 15-18 Werktage 49,89 € 1663,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 54,88 € → zum Angebot
Erborian 6AA20009, Erborian YUZA Super Serum 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 51,00 € 1700 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Erborian Yuza Regenerierendes und festigendes Serum 30 ml, Grundpreis: € 1.800,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,00 € 1800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Erborian Yuza Super Serum, Grundpreis: € 2.100,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 63,00 € 2100 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Testbericht Erborian Yuza Super Serum (30 ml)

Erborian Yuza Super Serum (30 ml) – Der perfekte Schutz für Ihre Haut

Das Erborian Yuza Super Serum (30 ml) bietet eine umfassende Gesichtspflege für alle Hauttypen. Dieses Gesichtsserum schützt Ihre Haut vor negativen Umwelteinflüssen und sorgt für eine optimale Feuchtigkeitsversorgung. Die leichte Fluid-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Ideal für die tägliche Anwendung, ist dieses Serum ein unverzichtbarer Bestandteil Ihrer Pflegeroutine.

Feuchtigkeitsspendende Wirkung für strahlende Haut

Das Gesichtsserum spendet intensiv Feuchtigkeit und hilft, die Hautbarriere zu stärken. Es eignet sich für alle Hauttypen und kann sowohl morgens als auch abends verwendet werden. Die spezielle Formel sorgt dafür, dass Ihre Haut den ganzen Tag über hydratisiert bleibt und einen natürlichen Glow erhält. Die Anwendung ist einfach: Tragen Sie das Serum nach der Reinigung auf und massieren Sie es sanft ein.

Erborian Yuza Super Serum (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Tolles Hautgefühl
Esther S November 2023

Schnell einziehendes Produit mit grosser Wirkung. Ich bewahre es im Kühlschrank auf für den Frischekick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
Gesicht
Korean-Beauty, Tagespflege
Eigenschaften
Fluid
Flakon
feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram