Declaré Derma Forte Cream (50ml) Gesichtscreme
- Die Creme enthält Vitamin D, das die Haut intensiv pflegt und stärkt.
- Mit einer feuchtigkeitsspendenden Wirkung sorgt die Creme für ein geschmeidiges Hautgefühl.
- Die entzündungshemmenden Eigenschaften helfen, Hautirritationen zu reduzieren.
- Die Verpackung im Tiegel ermöglicht eine einfache und hygienische Entnahme der Creme.
-
Günstigster Preis
Declaré 11031, Declaré Declare Special Care Derma Forte Cream 50 ml
1-2 Werktage
38,35 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 43,34 €
→ zum Angebot
-
Declaré Derma Forte Cream 50 ml – Tagescreme mit Vitamin-D-Boosting-Effekt -... Auf Lager 40,98 € Versand kostenfrei Gesamt 40,98 € → zum Angebot
-
Declaré Gesichtspflege lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 58,55 € Versand kostenfrei Gesamt 58,55 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
52,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,35 €
→ zum Angebot
Declaré Derma Forte Cream (50ml) – Die perfekte Gesichtspflege für alle Hauttypen
Die Declaré Derma Forte Cream (50ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell für alle Hauttypen entwickelt wurde. Diese Creme ist ideal für die Pflege von Gesicht, Hals und Dekolleté und bietet eine umfassende Lösung für verschiedene Hautprobleme. Mit ihrer feuchtigkeitsspendenden und entzündungshemmenden Wirkung sorgt sie für ein frisches und gesundes Hautbild.
Effektive Pflege gegen Falten und Linien
Diese Gesichtscreme ist besonders wirksam gegen Falten und Linien. Sie hilft, Trockenheitsfältchen zu reduzieren und verleiht der Haut ein glatteres und jugendlicheres Aussehen. Die reichhaltige Textur der Creme zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl, ohne zu fetten.
Declaré Derma Forte Cream (50ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Declaré Derma Forte Cream (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen