Maria Galland 660 Lift'Expert Creme (50ml) Anti-Falten-Creme

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creme hat eine anti-aging Wirkung, die Falten und Linien reduziert.
• Sie bietet eine feuchtigkeitsspendende Wirkung, die die Haut hydratisiert.
• Die straffende Wirkung verbessert die Hautstruktur.
• Die Creme ist für alle Hauttypen geeignet.
• Sie wird in einem praktischen Tiegel mit 50 ml Inhalt geliefert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
93,15 €
Ø 89 €
83,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
93,15 €
Ø 89 €
83,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,98 €
ab 93,15 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Galland 660 Crème Lift'Expert 50 ml Beautywelt Maria Galland 660 Crème Lift'Expert 50 ml 93,15 € Versand kostenfrei Gesamt 93,15 € → zum Angebot
• Maria Galland 660 Créme Lift Expert Gesichtscreme, 50 ml Amazon Marketplace Maria Galland 660 Créme Lift Expert Gesichtscreme, 50 ml Auf Lager 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
• Maria Galland 660 Lift Expert Creme, 50ml kosmetikfuchs Maria Galland 660 Lift Expert Creme, 50ml 98,98 € + 1,00 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.15 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Maria Galland 660 Crème Lift'Expert 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 93,15 € Versand kostenfrei Gesamt 93,15 € → zum Angebot
Maria Galland 660 Créme Lift Expert Gesichtscreme, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,45 € Versand kostenfrei Gesamt 94,45 € → zum Angebot
Maria Galland 660 Lift Expert Creme, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 98,98 € + 1,00 € Versand Gesamt 99,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.

Testbericht Maria Galland 660 Lift'Expert Creme (50ml)

Maria Galland 660 Lift"Expert Creme (50ml) – Ihre Anti-Aging Lösung

Die Maria Galland 660 Lift"Expert Creme (50ml) ist eine hochwertige Anti-Falten-Creme, die speziell entwickelt wurde, um Falten und Linien zu reduzieren. Diese Gesichtscreme eignet sich für alle Hauttypen und kann sowohl im Gesicht als auch auf dem Dekolleté angewendet werden. Mit ihrer einzigartigen Formel bietet sie eine umfassende Pflege, die Ihre Haut strafft und glättet.

Effektive Anti-Aging Wirkung für strahlende Haut

Diese Gesichtscreme zeichnet sich durch ihre intensive anti-aging Wirkung aus. Sie hilft, die Haut zu festigen und ihr ein jugendliches Aussehen zu verleihen. Die feuchtigkeitsspendende Wirkung sorgt dafür, dass Ihre Haut den ganzen Tag über hydratisiert bleibt, während die straffende Wirkung die Hautstruktur verbessert und für ein glatteres Hautbild sorgt.

Maria Galland 660 Lift'Expert Creme (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Veit K Februar 2026

Sehr schnelle Lieferung, sehr guter Preis. Ware 1a. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie immer super
Fichte Dezember 2025

Sehr hochwertige Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr zufrieden
zimmer b Dezember 2025

die bewährte Galland-Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ tolle Creme
gabriele November 2025

ich liebe diese Creme,sehe nun viel erholter aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
alle Hauttypen
Anti-Falten-Creme, Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht
Eigenschaften
Creme
Tiegel
anti-aging Wirkung, festigende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram