Sesderma C-Vit 5 Serum (30 ml) Gesichtsserum

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: anti-aging - antioxidativ Hautpartien: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,18 €
Ø 41 €
37,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,18 €
Ø 41 €
37,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,90 €
ab 41,18 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis C-vit 5 Vitamin Serum 30 ml medpex C-vit 5 Vitamin Serum 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 41,18 € Versand kostenfrei Gesamt 41,18 € → zum Angebot
• Sesderma C-Vit 5 30 ml | Liposomales Serum mit 5 Arten Vitamin C | Strahlender... Amazon Sesderma C-Vit 5 30 ml | Liposomales Serum mit 5 Arten Vitamin C | Strahlender... Auf Lager 49,26 € Versand kostenfrei Gesamt 49,26 € → zum Angebot
• Sesderma Tagescreme C-Vit 5 Liposomen-Serum 30ml Otto Sesderma Tagescreme C-Vit 5 Liposomen-Serum 30ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 57,90 € + 4,40 € Versand Gesamt 62,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.18 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
C-vit 5 Vitamin Serum 30 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 41,18 € 1372,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,18 € → zum Angebot
PZN-DE 18719683, Sesderma Sp. z o.o C-VIT 5 Vitamin Serum 30 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 43,90 € 1463.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Sesderma NGL-170297, Sesderma C-vit 5 30ml Serum Golden White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,49 € 1583 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
Sesderma C-Vit 5 30 ml | Liposomales Serum mit 5 Arten Vitamin C | Strahlender Teint Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,26 € 1642.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 49,26 € → zum Angebot
Sesderma C-Vit 5 30 ml | Liposomales Serum mit 5 Arten Vitamin C | Strahlender Teint Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,26 € 1642.0 / l Versand kostenfrei Gesamt 49,26 € → zum Angebot
C-vit 5 Vitamin Serum 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,36 € Versand kostenfrei Gesamt 49,36 € → zum Angebot
SESDERMA C-Vit Liposomal Serum serum do twarzy 30ml Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 53,63 € 53630,00 €/l + 5,56 € Versand Gesamt 59,19 € → zum Angebot
Sesderma C-Vit 5 Liposomal Serum Liposom-Serum zur Verjüngung der Gesichtshaut 30 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,00 € 1800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Sesderma Tagescreme C-Vit 5 Liposomen-Serum 30ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 57,90 € 1930,00 €/l + 4,40 € Versand Gesamt 62,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Sesderma C-Vit 5 Serum (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Gut Konsistenz
Olenchuk A November 2024

Als Teil meiner Anti-Aging-Hautpflege verwende ich dieses Serum zur Aufhellung von Altersflecken. Angenehmer Duft, leichte, samtige Textur und gepflegtes Hautgefühl nach der Anwendung. Mein Hautbild wirkte schneller frischer, allerdings traten bei mir vereinzelt Pickel auf — möglicherweise unabhängig vom Produkt.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Estefania M Februar 2025

Sehr gut. Ich bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ meine große Liebe
Julia Februar 2025

Diese Serum ist einfach meine große Liebe – ich kann nicht ohne sie leben. Sie spendet der Haut Feuchtigkeit, verleiht ihr einen schönen Glow und hebt einfach die Stimmung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Love this serum
Amazon Kunde Mai 2024

Very complete vit. C comparable with other more expensive brands at an affordable price. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
Gesicht
Anti-Aging Pflege, Nachtpflege, Tagespflege
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
anti-aging, antioxidativ
Hyaluronsäure, Tigergras, Vitamin C
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram