Primavera Life Hyaluron De-Stressing & Regenerating Energy Boost (30ml) Gesichtsserum

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: ausgleichend - beruhigend - feuchtigkeitsspendend - glättend Anwendungsgebiete: Falten und Linien - Feuchtigkeitsarme Haut - Mimikfalten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,90 €
Ø 40 €
39,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 39,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primavera Hyaluron Serum - De-Stressing & Regenerating naturPur Primavera Hyaluron Serum - De-Stressing & Regenerating 1 - 2 Werktage 39,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 45,39 € → zum Angebot
• PRIMAVERA Hyaluron Serum - De-Stressing & Regenerating 30 ml - Naturkosmetik - Amazon Marketplace PRIMAVERA Hyaluron Serum - De-Stressing & Regenerating 30 ml - Naturkosmetik - Auf Lager 41,68 € Versand kostenfrei Gesamt 41,68 € → zum Angebot
• Primavera Life GmbH Hyaluron Serum Energy Boost - Hyaluron Serum De-Stressing & Otto Primavera Life GmbH Hyaluron Serum Energy Boost - Hyaluron Serum De-Stressing & lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Primavera Hyaluron Serum - De-Stressing & Regenerating ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 39,90 € 1330,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 45,39 € → zum Angebot
PRIMAVERA Hyaluron Serum - De-Stressing & Regenerating 30 ml - Naturkosmetik - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,68 € Versand kostenfrei Gesamt 41,68 € → zum Angebot
Primavera Energy Boost Hyaluron Serum De-Stressing & Regenerating Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 42,41 € Versand kostenfrei Gesamt 42,41 € → zum Angebot
Energy Boost - Hyaluron Serum De-Stressing & Regenerating 30ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 47,41 € 1580,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 52,31 € → zum Angebot
Primavera Life GmbH Hyaluron Serum Energy Boost - Hyaluron Serum De-Stressing & Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
Primavera Hyaluron Serum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 49,90 € 1663,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Primavera Life Hyaluron De-Stressing & Regenerating Energy Boost (30ml) Test

5/5
★★★★★ Super Serum
𝕾𝓪 Januar 2023

Das Serum riecht angenehm und zieht schnell ein, ist aber für trockene Winterhaut allein nicht ausreichend. Es eignet sich jedoch gut für feuchtigkeitsarme, leicht fettige Hauttypen. Ein Pumpspender wäre möglicherweise praktischer, da das Serum dickflüssig ist und mit der Pipette präzises Dosieren erforderlich ist, um Verschwendung zu vermeiden.

5/5
★★★★★ Super
Volker D Mai 2025

Klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut großartig!
Amazon Kunde März 2024

In meinen Augen das mitunter beste Serum. Mehr gibt es dazu nicht zu sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lemon
alexandra w Januar 2024

lässt sich gut auftragen, riecht sehr frisch und man sieht nach drei Wochen auch eine leichte Verbesserung der Haut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Feuchtigkeitsarme Haut, Mimikfalten
für alle Hauttypen, für reife Haut
Gesichtsserum
farbstofffrei, mineralölfrei, ohne Silikone, parabenfrei, sulfatfrei, tierversuchsfrei, vegan, ölfrei
Dekolleté, Gesicht, Hals
Biokosmetik, Naturkosmetik, Seren & Elixiere
Eigenschaften
parfümfrei
Serum
ausgleichend, beruhigend, feuchtigkeitsspendend, glättend, regenerierend
parfümfrei
Aloe Vera, Damaszener Rose, Limette
ressourcenschonend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram