Ahava HaloBacteria Restoring Elasticity Serum (30ml) Gesichtsserum

• Das verjüngende Gesichtsserum strafft und glättet reife Haut an Gesicht und Hals mit hochwirksamen Inhaltsstoffen.
• Die leichte Serumtextur zieht schnell ein und spendet intensive Feuchtigkeit für einen sichtbar verbesserten Hautton.
• Fortschrittliche Anti-Aging Technologie unterstützt die natürliche Hautregeneration und mindert Anzeichen der Hautalterung.
• Die vegane Formulierung ist frei von Parabenen und pflegt die Haut auf besonders schonende Weise.
• Das 30 ml Serum bietet eine hochkonzentrierte Pflege für sichtbar straffere und elastischere Haut.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,23 €
Ø 36 €
35,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
35,23 €
Ø 36 €
35,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,00 €
ab 35,23 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AHAVA 697045163403, AHAVA Halobacteria Restoring Elasticity Serum proshop DE AHAVA 697045163403, AHAVA Halobacteria Restoring Elasticity Serum Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 35,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,22 € → zum Angebot
• AHAVA AHA86316065, AHAVA Lifting Halobacteria Restoring Elasticity Serum 30 ml, easyCOSMETIC AHAVA AHA86316065, AHAVA Lifting Halobacteria Restoring Elasticity Serum 30 ml, auf Lager 36,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• AHAVA Lifting Halobacteria Restoring Elasticity Serum (30 ml) Amazon Marketplace AHAVA Lifting Halobacteria Restoring Elasticity Serum (30 ml) 48,54 € Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
• AHAVA Körperpflegemittel Halobacteria Restoring Elasticity Serum 30ml Otto AHAVA Körperpflegemittel Halobacteria Restoring Elasticity Serum 30ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 62,37 € Versand kostenfrei Gesamt 62,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.23 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
AHAVA 697045163403, AHAVA Halobacteria Restoring Elasticity Serum ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 35,23 € 1174.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 41,22 € → zum Angebot
AHAVA AHA86316065, AHAVA Lifting Halobacteria Restoring Elasticity Serum 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 36,99 € 1233 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Ahava Halobacteria Restoring Elasticity Serum 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 37,99 € 1266.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
AHAVA Halobacteria Restoring Elasticity Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 44,73 € → zum Angebot
AHAVA AHA86316065, AHAVA Halobacteria Restoring Elasticity Serum 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,83 € 1361 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 44,73 € → zum Angebot
Ahava 469781, Ahava Halobacteria Restoring Elasticity Serum (30 ml) (469781), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 43,03 € 1434.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,03 € → zum Angebot
Ahava Halobacteria Restoring Elasticity Serum 30 ml, Grundpreis: € 1.449,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 43,49 € 1449.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
AHAVA Lifting Halobacteria Restoring Elasticity Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 44,38 € Versand kostenfrei Gesamt 44,38 € → zum Angebot
Halobacteria Restoring - Elasticity Serum 30ml Dress for Less Angebotsinfo 46,78 € Versand kostenfrei Gesamt 46,78 € → zum Angebot
Ahava Halobacteria Restoring - Elasticity Serum 30ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 46,78 € 1559.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,78 € → zum Angebot
AHAVA Lifting Halobacteria Restoring Elasticity Serum (30 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 48,54 € Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
Ahava Halobacteria Restoring Elasticity Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 57,73 € Versand kostenfrei Gesamt 57,73 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Ahava HaloBacteria Restoring Elasticity Serum (30ml)

Ahava HaloBacteria Restoring Elasticity Serum (30ml) für straffere Haut

Das Ahava HaloBacteria Restoring Elasticity Serum (30ml) ist ein hochwertiges Gesichtsserum, das speziell für reife Haut entwickelt wurde. Es bietet eine umfassende Anti-Aging Pflege, die die Haut glättet, strafft und ihr einen strahlenden Teint verleiht. Mit seiner feuchtigkeitsspendenden und regenerierenden Wirkung sorgt es für eine sichtbar jüngere und elastischere Haut.

Parabenfrei und vegan für eine sanfte Pflege

Dieses Gesichtsserum ist parabenfrei und vegan, was es zu einer ausgezeichneten Wahl für alle macht, die auf Inhaltsstoffe achten. Es ist sanft zur Haut und eignet sich sowohl für das Gesicht als auch für den Hals. Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Ahava HaloBacteria Restoring Elasticity Serum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ahava HaloBacteria Restoring Elasticity Serum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für reife Haut
Gesichtsserum
parabenfrei, vegan
Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Serum
feuchtigkeitsspendend, glättend, liftend, regenerierend, straffend, strahlender Teint
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram