Biodroga Organic Institute Phyto Pflege Keep Me Safe (50 ml) Gesichtscreme

• Die feuchtigkeitsspendende Formel versorgt die Haut über Nacht mit essentiellen Nährstoffen und bekämpft effektiv Trockenheit.
• Sanfte Pflegecreme-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm geschmeidiges Hautgefühl ohne zu kleben.
• Speziell entwickelt für alle Hauttypen, besonders wirkungsvoll bei trockener Haut zur Verbesserung der Hautstruktur.
• Die aufpolsternde Wirkung unterstützt die natürliche Regeneration der Haut und mindert sichtbar feine Linien.
• Hochwertige Phyto-Inhaltsstoffe nähren die Gesichtshaut intensiv und fördern einen ebenmäßigen, strahlenden Teint.
• Die 50 ml Tube bietet eine ergiebige Anwendung für mehrere Wochen und gewährleistet optimale Produktfrische.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,40 €
Ø 29 €
27,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,40 €
Ø 29 €
27,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 29,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biodroga Keep me safe feuchtigkeitsspendende Phyto Pflege, 50ml BO90008 kosmetikfuchs Biodroga Keep me safe feuchtigkeitsspendende Phyto Pflege, 50ml BO90008 29,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,30 € → zum Angebot
• BIODROGA Organic Institute Phyto Keep Me Safe Feuchtigkeitsspendende Pflege 50... basler-beauty.de BIODROGA Organic Institute Phyto Keep Me Safe Feuchtigkeitsspendende Pflege 50... Lieferung in 1-3 Werktagen 29,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,58 € → zum Angebot
• BIODROGA - Organic Institute - Keep Me Safe - Feuchtigkeitsspendende Phyto... Amazon Marketplace BIODROGA - Organic Institute - Keep Me Safe - Feuchtigkeitsspendende Phyto... Auf Lager 33,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
• Académie Scientifique de Beauté Gesichts-Reinigungsfluid Biodroga - Keep Me... Otto Académie Scientifique de Beauté Gesichts-Reinigungsfluid Biodroga - Keep Me... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,80 € Versand kostenfrei Gesamt 37,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.4 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Biodroga Keep me safe feuchtigkeitsspendende Phyto Pflege, 50ml BO90008 ✓ Bester Preis kosmetikfuchs Angebotsinfo 29,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,30 € → zum Angebot
BIODROGA Organic Institute Phyto Keep Me Safe Feuchtigkeitsspendende Pflege 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 29,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,58 € → zum Angebot
BIODROGA - Organic Institute - Keep Me Safe - Feuchtigkeitsspendende Phyto Pflege Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,50 € → zum Angebot
Académie Scientifique de Beauté Gesichts-Reinigungsfluid Biodroga - Keep Me Safe Otto Perfectstyleshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,80 € Versand kostenfrei Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Biodroga - Keep Me Safe Feuchtigkeitsspendende Phyto Pflege 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 37,80 € Versand kostenfrei Gesamt 37,80 € → zum Angebot
BIODROGA Keep me Safe, PHYTO PFLEGE GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Testbericht Biodroga Organic Institute Phyto Pflege Keep Me Safe (50 ml)

Biodroga Organic Institute Phyto Pflege Keep Me Safe für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihre Gesichtspflege. Diese hochwertige Nachtcreme bietet Ihnen intensive Feuchtigkeit und Pflege für alle Hauttypen, insbesondere für trockene Haut. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe nähren Ihre Haut über Nacht und sorgen für ein erfrischtes, vitales Aussehen am Morgen.

Tiefenwirksame Feuchtigkeitsversorgung für Ihre Haut

Die reichhaltige Textur der Creme zieht schnell ein und versorgt Ihre Haut mit langanhaltender Feuchtigkeit. Durch ihre aufpolsternde Wirkung mindert sie feine Linien und verleiht Ihrem Gesicht eine pralle, jugendliche Ausstrahlung. Die Formulierung unterstützt die natürliche Regeneration der Haut während des Schlafs und schenkt Ihnen am Morgen einen frischen, ausgeruhten Teint.

Biodroga Organic Institute Phyto Pflege Keep Me Safe (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biodroga Organic Institute Phyto Pflege Keep Me Safe (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen, für trockene Haut
Gesichtscreme
Gesicht
Nachtpflege
Eigenschaften
Creme
aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram