Lancaster Beauty Golden Lift Augencreme (15 ml)

• Der Inhalt von 15 ml ist ideal für die tägliche Anwendung geeignet.
• Die Creme-Textur lässt sich leicht auftragen und zieht schnell ein.
• Speziell für die Bedürfnisse der empfindlichen Augenpartie konzipiert.
• Wirkt gezielt gegen Trockenheitsfältchen und Krähenfüße.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
37,99 €
Ø 35 €
33,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
37,99 €
Ø 35 €
33,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,00 €
ab 37,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancaster 99350235285, Lancaster Golden Lift Eye-Lifting Cream 15 ml,... easyCOSMETIC Lancaster 99350235285, Lancaster Golden Lift Eye-Lifting Cream 15 ml,... auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Lancaster Golden Lift Augencreme Flaconi Lancaster Golden Lift Augencreme 1-2 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• LANCASTER Körperpflegemittel SURACTIF COMFORT LIFT straffende Augencreme 15 ml Otto LANCASTER Körperpflegemittel SURACTIF COMFORT LIFT straffende Augencreme 15 ml lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 64,16 € Versand kostenfrei Gesamt 64,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Lancaster 99350235285, Lancaster Golden Lift Eye-Lifting Cream 15 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 2532.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Lancaster Golden Lift Augencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Lancaster Golden Lift Augencreme 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 42,08 € Versand kostenfrei Gesamt 42,08 € → zum Angebot
Lancaster Golden Lift Augencreme für Damen 15 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,18 € 3145,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 47,18 € → zum Angebot
Lancaster - Golden Lift Eye-lifting Cream - golden Skin Lift Eye Cream 15 g, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 48,95 € 3263.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,95 € → zum Angebot
Lancaster Golden Lift Lifting 15ml Eye Contour Golden Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 49,49 € 3299.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 55,48 € → zum Angebot
LANCASTER Golden Lift Augencreme mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 49,95 € 3330,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Golden Lift Augencreme Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,25 € 3350,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,25 € → zum Angebot
Lancaster Golden Lift Augencreme für Damen 15 ml, Grundpreis: € 3.700,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,50 € 3700 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,50 € → zum Angebot
LANCASTER Körperpflegemittel SURACTIF COMFORT LIFT straffende Augencreme 15 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 64,16 € Versand kostenfrei Gesamt 64,16 € → zum Angebot
Golden Lift Augencreme schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 68,99 € 4599,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
LANCASTER Golden Lift Eye-Lifting Cream 15ml Damen, Grundpreis: € 4.733,30 / l Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 71,00 € 4733.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:50 Uhr.

Testbericht Lancaster Beauty Golden Lift Augencreme (15 ml)

Lancaster Beauty Golden Lift Augencreme (15 ml) für strahlend junge Augenpartien

Entdecken Sie die Kraft der Verjüngung für Ihre Augenpartie. Diese hochwertige Augencreme bekämpft effektiv sichtbare Zeichen der Hautalterung und verleiht Ihrem Blick neue Frische. Speziell entwickelt für die empfindliche Augenregion, reduziert sie Trockenheitsfältchen und Krähenfüße, während sie gleichzeitig intensiv Feuchtigkeit spendet. Erleben Sie eine spürbar glattere und straffer wirkende Haut rund um die Augen.

Intensive Feuchtigkeit für eine geschmeidige Augenpartie

Die reichhaltige Cremekonsistenz versorgt die zarte Haut um die Augen mit essentieller Feuchtigkeit. Sie zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm weiches Hautgefühl. Die feuchtigkeitsspendende Formel hilft, Trockenheitsfältchen zu glätten und die Elastizität der Haut zu verbessern. Regelmäßig angewendet, unterstützt diese Augenpflege die natürliche Feuchtigkeitsbalance und beugt vorzeitiger Hautalterung vor.

Lancaster Beauty Golden Lift Augencreme (15 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancaster Beauty Golden Lift Augencreme (15 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Krähenfüße, Trockenheitsfältchen
Augencreme
Unisex
Augen
Augenpflege
Eigenschaften
Creme
Anti-Aging, festigend, feuchtigkeitsspendend, straffend
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram