Filorga Medi-Cosmetique Oxygen-Peel Tonikum 150 ml Gesichtspeeling

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält 150 ml und kommt in einer praktischen Flasche.
• Es bietet eine tiefenreinigende Wirkung und entfernt Unreinheiten.
• Die sanfte Peeling-Textur sorgt für eine geschmeidige Haut.
• Geeignet für alle Hauttypen und ideal für die tägliche Anwendung.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
26,50 €
Ø 25 €
23,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
26,50 €
Ø 25 €
23,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 26,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Filorga OXYGEN-PEEL OXYGEN-PEEL FILORGA OXYGEN-PEEL reinigende Peeling Creme zur NOTINO Filorga OXYGEN-PEEL OXYGEN-PEEL FILORGA OXYGEN-PEEL reinigende Peeling Creme zur 1-2 Werktage 26,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
• Filorga Oxygen-Peel Micro Peeling Gesichtspeeling 150 ml, Grundpreis: €... Parfumgroup Filorga Oxygen-Peel Micro Peeling Gesichtspeeling 150 ml, Grundpreis: €... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 27,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 32,42 € → zum Angebot
• Filorga 1V1570, Filorga Oxygen Peel (Reinigungspeeling, 150 ml) (1V1570),... Galaxus Filorga 1V1570, Filorga Oxygen Peel (Reinigungspeeling, 150 ml) (1V1570),... 10-16 Werktage 32,27 € Versand kostenfrei Gesamt 32,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.5 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Filorga OXYGEN-PEEL OXYGEN-PEEL FILORGA OXYGEN-PEEL reinigende Peeling Creme zur ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,50 € 176.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Filorga Oxygen-Peel Micro Peeling Gesichtspeeling 150 ml, Grundpreis: € 183,50 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 27,52 € 183.4667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 32,42 € → zum Angebot
Filorga 1V1570, Filorga Oxygen Peel (Reinigungspeeling, 150 ml) (1V1570), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 32,27 € 215.1333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 32,27 € → zum Angebot
Filorga Oxygen-Peel Lotion 150 ml, Grundpreis: € 239,27 / l Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 35,89 € 239.2667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,89 € → zum Angebot
Filorga Oxygen [Peel], Grundpreis: € 266,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 40,00 € 266.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:17 Uhr.

Testbericht Filorga Medi-Cosmetique Oxygen-Peel Tonikum 150 ml

Filorga Medi-Cosmetique Oxygen-Peel Tonikum 150 ml: Für ein verfeinertes Hautbild

Das Filorga Medi-Cosmetique Oxygen-Peel Tonikum 150 ml ist ein hochwertiges Gesichtspeeling, das speziell für alle Hauttypen entwickelt wurde. Es entfernt abgestorbene Hautzellen und sorgt für eine tiefenreinigende Wirkung. Mit seiner einzigartigen Formel verfeinert es das Hautbild und hinterlässt die Haut strahlend und erfrischt.

Effektive Reinigung für alle Hauttypen

Dieses Tonikum ist ideal für die tägliche Gesichtspflege und eignet sich für alle Hauttypen. Es reinigt die Haut gründlich und entfernt Unreinheiten, ohne sie auszutrocknen. Die sanfte Peeling-Textur sorgt dafür, dass die Haut geschmeidig und glatt bleibt, während sie gleichzeitig tiefenwirksam gereinigt wird.

Filorga Medi-Cosmetique Oxygen-Peel Tonikum 150 ml Test

3/5
★★★☆☆ Filorga Oxygen Peel Lotion
Karin B September 2019

Etwas scharf bin nachher noch röter nehme es aber erst seit kurzem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtspeeling
Reinigung
Eigenschaften
Peeling
Flasche
Hautbild verfeinernde Wirkung, entfernt abgestorbene Hautzellen Wirkung, tiefenreinigende Wirkung
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram