La Prairie White Caviar Crème Extraordinaire (60ml) Anti-Falten-Creme

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Creme hat eine feuchtigkeitsspendende Wirkung, die die Haut geschmeidig hält.
• Sie bietet eine straffende Wirkung, die Falten und Linien reduziert.
• Die glättende Wirkung sorgt für ein ebenmäßiges Hautbild.
• Die Creme kommt in einem eleganten Tiegel und enthält 60 ml.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
463,99 €
Ø 467 €
463,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 712,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
463,99 €
Ø 467 €
463,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 712,01 €
ab 463,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 463,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Prairie White Caviar Crème Extraordinaire (60 ml) Joybuy (joybuy.de) La Prairie White Caviar Crème Extraordinaire (60 ml) Lieferzeit 1-2 Werktage 463,99 € Versand kostenfrei Gesamt 463,99 € → zum Angebot
• La Prairie White Creme Extraordinaire 60ml Amazon Marketplace La Prairie White Creme Extraordinaire 60ml 564,89 € Versand kostenfrei Gesamt 564,89 € → zum Angebot
• la prairie Gesichts-Reinigungslotion Otto la prairie Gesichts-Reinigungslotion lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 681,82 € Versand kostenfrei Gesamt 681,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
463.99 €
Ø 1 Mon.
467 €
Tiefstpreis
464 €
Preisalarm aktivieren
La Prairie White Caviar Crème Extraordinaire (60 ml) ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 463,99 € 7733.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 463,99 € → zum Angebot
La Prairie White Caviar Extraordinaire Day Cream 60 ml, Grundpreis: € 9.081,50 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 544,89 € 9081.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 544,89 € → zum Angebot
La Prairie White Creme Extraordinaire. Dress for Less Angebotsinfo 547,38 € Versand kostenfrei Gesamt 547,38 € → zum Angebot
La Prairie White Caviar Crème Extraordinaire (60 ml, 24h Creme) (7611773087179), Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 551,15 € 9185.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 551,15 € → zum Angebot
La Prairie White Creme Extraordinaire 60ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 564,89 € Versand kostenfrei Gesamt 564,89 € → zum Angebot
La Prairie White Caviar Light Infusion Cream feuchtigkeitsspendende Creme für NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 670,00 € 11166.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 670,00 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01409-91, La Prairie White Caviar Light Infusion Cream 50 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 670,00 € 11166.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 670,00 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01409-91, La Prairie - White Caviar Light Infusion Cream - niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 670,00 € 11166.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 670,00 € → zum Angebot
La Prairie White Caviar Crème Extraordinaire Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 680,00 € Versand kostenfrei Gesamt 680,00 € → zum Angebot
la prairie Gesichts-Reinigungslotion Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 681,82 € Versand kostenfrei Gesamt 681,82 € → zum Angebot
La Prairie White Caviar Creme Extraordinaire, Tages- & Nachtcreme, Unisex, Kaufland Traumpreisfabrik Angebotsinfo 4-6 Werktage 712,01 € 11866.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 712,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:33 Uhr.

Testbericht La Prairie White Caviar Crème Extraordinaire (60ml)

La Prairie White Caviar Crème Extraordinaire (60ml) – Luxus für Ihre Haut

Die La Prairie White Caviar Crème Extraordinaire (60ml) ist eine luxuriöse Gesichtscreme, die speziell entwickelt wurde, um die Haut zu straffen und ihr ein strahlendes Aussehen zu verleihen. Diese Anti-Falten-Creme ist ideal für die Anwendung bei Falten und Linien sowie bei einem abgespannten Teint. Sie bietet eine umfassende Pflege für Gesicht und Dekolleté.

Effektive Anti-Aging-Wirkung für ein jugendliches Aussehen

Diese Gesichtscreme aus der Serie La Prairie White Caviar bietet eine beeindruckende anti-aging Wirkung. Sie hilft, die Haut zu glätten und zu straffen, wodurch Falten und Linien sichtbar reduziert werden. Die feuchtigkeitsspendende Wirkung sorgt dafür, dass die Haut geschmeidig und gut hydratisiert bleibt, was zu einem jugendlicheren Aussehen beiträgt.

La Prairie White Caviar Crème Extraordinaire (60ml) Test

5/5
★★★★★ Gut und teuer🤣
XS Mai 2022

Meine Frau liebt die White Creme von La Prairie! Diese luxuriöse Creme spendet viel Feuchtigkeit und hinterlässt die Haut strahlend und geschmeidig. Als Geschenk gekauft, hat sie bereits verschiedene Produkte der Marke benutzt und schwört darauf. Ihre Zufriedenheit spricht für sich - definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Teuer,aber effektiv.
Renate B März 2021

Ich habe dieses Produkt mittlerweile schon 5x gekauft. Kann es sehr empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Gebrauchter Artikel
BydanovBydanov April 2024

Gebrauchter Artikel, ohne original Verpackung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei abgespanntem Teint, bei müder Haut
Anti-Falten-Creme, Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht
La Prairie White Caviar
Eigenschaften
Creme
Tiegel
anti-aging Wirkung, festigende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung, strahlender Teint Wirkung
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram