Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Eye Cream (15ml) Augencreme

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Augencreme enthält 15 ml und ist somit ergiebig.
• Sie ist speziell für anspruchsvolle Haut entwickelt.
• Die reichhaltige Textur sorgt für eine intensive Pflege.
• Die Creme wird in einem hochwertigen Glastiegel geliefert.
• Sie bietet eine effektive Anti-Aging Wirkung und reduziert Falten.
• Die Anwendung ist für die empfindliche Augenpartie geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,79 €
Ø 32 €
30,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,79 €
Ø 32 €
30,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
ab 32,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Declare Caviarperfection Luxury Anti-Wrinkle Eye Cream 15 ml Beautywelt Declare Caviarperfection Luxury Anti-Wrinkle Eye Cream 15 ml 32,79 € Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
• Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Eye Cream 20 ml basler-beauty.de Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Eye Cream 20 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 33,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,07 € → zum Angebot
• Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Augencreme Flaconi Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Augencreme 1-2 Tage 38,34 € Versand kostenfrei Gesamt 38,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.79 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Declare Caviarperfection Luxury Anti-Wrinkle Eye Cream 15 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,79 € Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Eye Cream 20 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,17 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,07 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Augencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,34 € Versand kostenfrei Gesamt 38,34 € → zum Angebot
Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Eye Creme Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,18 € 2059,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,18 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Eye Cream 15ml parfuemerie-heudorf Angebotsinfo 1-3 Tage 41,95 € 2796,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Declare Luxury Anti-Wrinkle Eye Cream Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 42,50 € 2125,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Declaré Caviar Perfection Augenkontur-Creme 15ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 44,40 € 2960,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 44,40 € → zum Angebot
DECLARÉ Luxury Anti Wrinkle Eye Cream, WEIẞ GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Testbericht Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Eye Cream (15ml)

Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Eye Cream (15ml) – Luxus für Ihre Augenpartie

Die Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Eye Cream (15ml) bietet eine exklusive Pflege für die empfindliche Haut rund um die Augen. Diese luxuriöse Augencreme ist speziell für anspruchsvolle Haut entwickelt und hilft, Falten und feine Linien zu reduzieren. Mit ihrer reichhaltigen Textur und den hochwertigen Inhaltsstoffen sorgt sie für eine glattere und strahlendere Augenpartie.

Effektive Anti-Aging Wirkung für anspruchsvolle Haut

Diese Augencreme ist ideal für die tägliche Gesichtspflege und bietet eine intensive Anti-Aging Wirkung. Die spezielle Formel mit Kaviarextrakt und anderen wertvollen Inhaltsstoffen unterstützt die Regeneration der Haut und verbessert ihre Elastizität. Die Creme zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl, ohne zu fetten.

Declaré Caviar Perfection Luxury Anti-Wrinkle Eye Cream (15ml) Test

5/5
★★★★★ Das war sehr professionell
Sevil Februar 2020

Ich habe die Packung früher bekommt als sie habe geschrieben danke 🙏. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
anspruchsvolle Haut
Augencreme
Augen
Augenpflege, medizinische Gesichtspflege
Eigenschaften
Creme
Glastiegel
anti-aging Wirkung
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram