Dermalogica Sound Sleep Cocoon (50 ml) Gesichtscreme

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Nachtcreme hat eine beruhigende Wirkung, die empfindliche Haut entspannt.
• Mit ihrer anti-aging Wirkung hilft sie, Falten und feine Linien zu reduzieren.
• Die Creme-Gel-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Der praktische Pumpspender ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,99 €
Ø 67 €
62,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
66,99 €
Ø 67 €
62,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,99 €
ab 66,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis dermalogica 111279, dermalogica Skin Health Sound Sleep Cocoon 50 ml,... easyCOSMETIC dermalogica 111279, dermalogica Skin Health Sound Sleep Cocoon 50 ml,... auf Lager 66,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
• Dermalogica Sound Sleep Cocoon 50 ml Beautywelt Dermalogica Sound Sleep Cocoon 50 ml 75,66 € Versand kostenfrei Gesamt 75,66 € → zum Angebot
• Dermalogica Nachtcreme Sound Sleep Cocoon, für Alle Hauttypen Otto Dermalogica Nachtcreme Sound Sleep Cocoon, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.99 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
dermalogica 111279, dermalogica Skin Health Sound Sleep Cocoon 50 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 66,99 € 1339.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Dermalogica Sound Sleep Cocoon 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 75,66 € Versand kostenfrei Gesamt 75,66 € → zum Angebot
Dermalogica Skin Health System Sound Sleep Cocoon 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 75,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 79,58 € → zum Angebot
Dermalogica 111279, Dermalogica Skin Health System Sound Sleep Cocoon 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 75,68 € 1513.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 79,58 € → zum Angebot
Dermalogica Moisturizers - Sound Sleep Cocoon (50 ml) (9763539), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 77,54 € 1550.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,54 € → zum Angebot
Dermalogica EU-111279, Dermalogica Sound Sleep Cocoon 50 ml, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 86,00 € 1720 € / l Versand kostenfrei Gesamt 86,00 € → zum Angebot
Dermalogica 111279, Dermalogica - Sound Sleep Cocoon - Nachtcreme (50ml), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 99,00 € 1980 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Dermalogica Nachtcreme Sound Sleep Cocoon, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Testbericht Dermalogica Sound Sleep Cocoon (50 ml)

Dermalogica Sound Sleep Cocoon (50 ml) – Die perfekte Nachtcreme

Die Dermalogica Sound Sleep Cocoon (50 ml) ist eine innovative Nachtcreme, die speziell entwickelt wurde, um Ihre Haut während des Schlafs zu regenerieren. Diese Gesichtscreme kombiniert die Vorteile einer Creme und eines Gels, um eine beruhigende und ausgleichende Wirkung zu erzielen. Ideal für empfindliche und müde Haut, hilft sie, Falten und feine Linien zu reduzieren.

Anti-Aging und beruhigende Wirkung für Damen und Herren

Diese Nachtcreme ist sowohl für Damen als auch für Herren geeignet und zielt darauf ab, die Hautpartien im Gesicht, am Hals und am Dekolleté zu pflegen. Mit ihrer anti-aging Wirkung hilft sie, die Haut zu straffen und das Erscheinungsbild von Falten zu minimieren. Gleichzeitig sorgt die beruhigende Wirkung dafür, dass Ihre Haut über Nacht entspannt und erfrischt wird.

Dermalogica Sound Sleep Cocoon (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
sirius Oktober 2018

Lieferzeit war in Ordnung. Preis okay. Aber ein Spitzenprodukt.

Ich bin begeistert. Gute Pflege. Guter Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ how to open the container
marie t Januar 2023

impossible to open. had to massacre the container to get access to the cream. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
empfindliche Haut, müde Haut
Gesichtscreme, Nachtcreme
Damen, Herren
Dekolleté, Gesicht, Hals
Dermalogica Skin Health System
Eigenschaften
Creme, Gel
Pumpspender
anti-aging Wirkung, ausgleichende Wirkung, beruhigende Wirkung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram