Dr. Spiller Penta Hyaluron Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: anti-aging Wirkung - aufpolsternde Wirkung - regenerierende Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Trockenheitsfältchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,80 €
Ø 100 €
99,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,80 €
Ø 100 €
99,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,80 €
ab 99,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Spiller Celltresor Penta Hyaluron Serum Amazon Marketplace Dr. Spiller Celltresor Penta Hyaluron Serum Auf Lager 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Penta Hyaluron Serum 30 ml basler-beauty.de Dr. Spiller Penta Hyaluron Serum 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
• Dr. Spiller CELLTRESOR Penta Hyaluron Serum, 30ml kosmetikfuchs Dr. Spiller CELLTRESOR Penta Hyaluron Serum, 30ml 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Celltresor Penta Hyaluron Serum 30 ml 30 ml DocMorris Dr. Spiller Celltresor Penta Hyaluron Serum 30 ml 30 ml sofort lieferbar 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.8 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Spiller Celltresor Penta Hyaluron Serum ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
Dr. Spiller Penta Hyaluron Serum 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
Dr. Spiller CELLTRESOR Penta Hyaluron Serum, 30ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
Dr. Spiller Celltresor Penta Hyaluron Serum 30 ml 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
Dr. Spiller Celltresor Penta Hyaluron Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Dr. Spiller Penta Hyaluron Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr ergiebig
Karola Januar 2025

Sehr ergiebig klebt nicht zieht schnell ein 1 Pipette reicht fürs ganze Gesicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Spürbare Pflege
Ingrid Februar 2024

Haut fühlt sich nach der Anwendung toll an und sieht gepflegt aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Trockenheitsfältchen
alle Hauttypen
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Dr. Spiller CELLTRESOR
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
anti-aging Wirkung, aufpolsternde Wirkung, regenerierende Wirkung, straffende Wirkung, strahlender Teint Wirkung
Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram