Maria Galland 650 Lisseur Rides Lift'Expert (15ml) Augenserum

• Das Produkt ist parfümfrei und somit ideal für empfindliche Haut.
• Es enthält Shitake-Extrakt, der für seine aufhellende und glättende Wirkung bekannt ist.
• Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Die praktische Tube ermöglicht eine einfache und hygienische Anwendung.
• Das Serum hat eine straffende Wirkung und reduziert Falten und Linien.
• Es ist besonders wirksam bei Schwellungen und Augenschatten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,09 €
Ø 59 €
52,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,09 €
Ø 59 €
52,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 59,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Galland LIFT'EXPERT 650 Lisseur Rides 15 ml basler-beauty.de Maria Galland LIFT'EXPERT 650 Lisseur Rides 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 59,09 € Versand kostenfrei Gesamt 59,09 € → zum Angebot
• Maria Galland Paris 650 Lisseur Rides Lift'Expert 15 ml Beautywelt Maria Galland Paris 650 Lisseur Rides Lift'Expert 15 ml 59,25 € Versand kostenfrei Gesamt 59,25 € → zum Angebot
• Maria Galland Lift'Expert 650 Lisseur Rides 15 ml Amazon Marketplace Maria Galland Lift'Expert 650 Lisseur Rides 15 ml Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.09 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Maria Galland LIFT'EXPERT 650 Lisseur Rides 15 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 59,09 € Versand kostenfrei Gesamt 59,09 € → zum Angebot
Maria Galland Paris 650 Lisseur Rides Lift'Expert 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 59,25 € Versand kostenfrei Gesamt 59,25 € → zum Angebot
Maria Galland Lift'Expert 650 Lisseur Rides (15 ml) Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,08 € 4138,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,08 € → zum Angebot
Maria Galland 650 Lift Expert Lisseur Rides,15ml 3001764 kosmetikfuchs Angebotsinfo 67,73 € + 1,00 € Versand Gesamt 68,73 € → zum Angebot
Maria Galland Lift'Expert 650 Lisseur Rides 15 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:57 Uhr.

Testbericht Maria Galland 650 Lisseur Rides Lift'Expert (15ml)

Maria Galland 650 Lisseur Rides Lift"Expert (15ml) – Ihre Lösung für strahlende Augen

Das Maria Galland 650 Lisseur Rides Lift"Expert (15ml) ist ein hochwirksames Augenserum, das speziell entwickelt wurde, um Falten und Linien zu reduzieren. Mit seiner parfümfreien Formel ist es ideal für empfindliche Hautpartien rund um die Augen. Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Effektive Pflege für die Augenpartie

Dieses Augenserum ist besonders wirksam bei Schwellungen und Augenschatten. Es enthält wertvollen Shitake-Extrakt, der für seine aufhellende und glättende Wirkung bekannt ist. Die straffende Wirkung des Serums sorgt dafür, dass Ihre Augenpartie jugendlich und frisch aussieht.

Maria Galland 650 Lisseur Rides Lift'Expert (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maria Galland 650 Lisseur Rides Lift'Expert (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Augenschatten, bei Falten und Linien, bei Schwellungen
Augenserum
Augen, Augenkonturen
Augenpflege
Eigenschaften
parfümfrei
Serum
Tube
aufhellende Wirkung, glättende Wirkung, straffende Wirkung
Shitake-Extrakt
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram