Dr. Spiller Sauerstoff Vital Cremepackung (50ml) Gesichtsmaske

Produkttyp: Gesichtsmaske Wirkung: beruhigende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - glättende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei abgespanntem Teint - bei müder Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
35,28 €
Ø 38 €
35,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
35,28 €
Ø 38 €
35,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,30 €
ab 35,28 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Spiller Gesichtspflege Dr. Spiller - Sauerstoff Vital Cremepackung - 50ml Otto Dr. Spiller Gesichtspflege Dr. Spiller - Sauerstoff Vital Cremepackung - 50ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,28 € Versand kostenfrei Gesamt 35,28 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Biomimetic SkinCare Sauerstoff Vital Cremepackung 50 ml basler-beauty.de Dr. Spiller Biomimetic SkinCare Sauerstoff Vital Cremepackung 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 39,30 € Versand kostenfrei Gesamt 39,30 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Sauerstoff Vital Cremepackung, 50ml kosmetikfuchs Dr. Spiller Sauerstoff Vital Cremepackung, 50ml 39,30 € Versand kostenfrei Gesamt 39,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.28 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Spiller Gesichtspflege Dr. Spiller - Sauerstoff Vital Cremepackung - 50ml ✓ Bester Preis Otto Perfectstyleshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,28 € Versand kostenfrei Gesamt 35,28 € → zum Angebot
Dr. Spiller Biomimetic SkinCare Sauerstoff Vital Cremepackung 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,30 € Versand kostenfrei Gesamt 39,30 € → zum Angebot
Dr. Spiller Sauerstoff Vital Cremepackung, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 39,30 € Versand kostenfrei Gesamt 39,30 € → zum Angebot
Dr. Spiller Sauerstoff Vital Cremepackung 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,30 € Versand kostenfrei Gesamt 39,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:59 Uhr.

Dr. Spiller Sauerstoff Vital Cremepackung (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Spiller Sauerstoff Vital Cremepackung (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei abgespanntem Teint, bei müder Haut
anspruchsvolle Haut
Gesichtsmaske
farbstofffrei, ohne Silikone, parabenfrei
Dekolleté, Gesicht, Hals
Masken & Kuren
Eigenschaften
Tiegel
beruhigende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung
Bisabolol, Jojobaöl, Vitamin E, Vitamine
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram