Dr. Spiller Vitamin C-Plus Creme Light (50ml) Gesichtscreme

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: anti-aging Wirkung - strahlender Teint Wirkung - vitalisierende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - gegen freie Radikale - zum Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,23 €
Ø 50 €
49,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,23 €
Ø 50 €
49,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,70 €
ab 49,23 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Spiller Gesichtspflege Dr. Spiller -Vitamin C-Plus Light 24 Stiunden Pflege... Otto Dr. Spiller Gesichtspflege Dr. Spiller -Vitamin C-Plus Light 24 Stiunden Pflege... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,23 € Versand kostenfrei Gesamt 49,23 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Biomimetic SkinCare Vitamin C-Plus Creme Light 50 ml basler-beauty.de Dr. Spiller Biomimetic SkinCare Vitamin C-Plus Creme Light 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 50,70 € Versand kostenfrei Gesamt 50,70 € → zum Angebot
• Dr. Spiller Biomimetic Skin Care Vitamin C-Plus Creme Light 50ml Amazon Marketplace Dr. Spiller Biomimetic Skin Care Vitamin C-Plus Creme Light 50ml Auf Lager 54,70 € Versand kostenfrei Gesamt 54,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.23 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Spiller Gesichtspflege Dr. Spiller -Vitamin C-Plus Light 24 Stiunden Pflege - ✓ Bester Preis Otto Perfectstyleshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,23 € Versand kostenfrei Gesamt 49,23 € → zum Angebot
Dr. Spiller Biomimetic SkinCare Vitamin C-Plus Creme Light 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 50,70 € Versand kostenfrei Gesamt 50,70 € → zum Angebot
Dr. Spiller Vitamin C-Plus Creme Light, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 50,70 € Versand kostenfrei Gesamt 50,70 € → zum Angebot
Dr. Spiller Vitamin C-Plus Creme Light 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 50,70 € Versand kostenfrei Gesamt 50,70 € → zum Angebot
Dr. Spiller Biomimetic Skin Care Vitamin C-Plus Creme Light 50ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,70 € Versand kostenfrei Gesamt 54,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Dr. Spiller Vitamin C-Plus Creme Light (50ml) Test

4/5
★★★★☆ Tagescreme
Berlin August 2023

Die glatte Haut ist toll, aber der Preis ist zu hoch für mich. Keine allergischen Reaktionen und ein angenehmer Duft machen das Produkt jedoch empfehlenswert. Es wäre schade, es sich nicht leisten zu können.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Jinoleon Mai 2025

Top Produkt, generell sind die Produkte von Dr. Spiller super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, gegen freie Radikale, zum Schutz vor negativen Umwelteinflüssen
Mischhaut
Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege, Cremen & Pflegen
Eigenschaften
Creme
Tiegel
anti-aging Wirkung, strahlender Teint Wirkung, vitalisierende Wirkung
Aloe Vera, Ceramid, Hyaluronsäure, Vitamin C, Vitamin E
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram