LA MER Ultra Booster Premium Effect (30ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: Anti-Age - aufpolsternd - feuchtigkeitsspendend - glättend Anwendungsgebiete: Falten und Linien - Feuchtigkeitsarme Haut - Trockenheitsfältchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
67,77 €
Ø 71 €
67,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
67,77 €
Ø 71 €
67,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 67,77 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La mer ULTRA BOOSTER Premium Effect Serum 30 ml medpex La mer ULTRA BOOSTER Premium Effect Serum 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 67,77 € Versand kostenfrei Gesamt 67,77 € → zum Angebot
• La mer Ultra Booster Premium Effect Serum, 30ml kosmetikfuchs La mer Ultra Booster Premium Effect Serum, 30ml 84,92 € + 1,00 € Versand Gesamt 85,92 € → zum Angebot
• La mer Gesichtspflege Ultra Booster Premium Effect Serum Otto La mer Gesichtspflege Ultra Booster Premium Effect Serum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.77 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
La mer ULTRA BOOSTER Premium Effect Serum 30 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 67,77 € 2259,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 67,77 € → zum Angebot
La mer Ultra Booster Premium Effect Serum, 30ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 84,92 € + 1,00 € Versand Gesamt 85,92 € → zum Angebot
La mer Cuxhaven Ultra Booster Premium Effect Serum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
La mer ULTRA BOOSTER Premium Effect Serum 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
LA MER Ultra Booster Prem.Effect Serum m.Parfum 30 ml Konzentrat Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,79 € 3026,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 90,79 € → zum Angebot
La mer Gesichtspflege Ultra Booster Premium Effect Serum Otto Medikamente per Klick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

LA MER Ultra Booster Premium Effect (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LA MER Ultra Booster Premium Effect (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Feuchtigkeitsarme Haut, Trockenheitsfältchen
für alle Hauttypen, für trockene Haut
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht, Hals
Seren & Elixiere
La Mer Ultra
Eigenschaften
Serum
Flakon
Anti-Age, aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend, glättend, reinigend
Hyaluronsäure, Meeresschlick
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram