La Prairie Platinum Rare Cellular Night Elixir (20ml) Anti-Aging Serum

Produkttyp: Anti-Aging Serum - Gesichtscreme Wirkung: anti-aging Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - schützende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
856,89 €
Ø 858 €
835,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.420,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
856,89 €
Ø 858 €
835,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.420,00 €
ab 856,89 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 835,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Prairie Platinum Rare Collection Cellular Night Elixir Serum 20 ml,... CosmeticExpress La Prairie Platinum Rare Collection Cellular Night Elixir Serum 20 ml,... lagernd | 1-3 Werktage 856,89 € Versand kostenfrei Gesamt 856,89 € → zum Angebot
• La Prairie Platinum Rare Cellular Night Elixir Gesichtsserum 20 ml, Grundpreis: Parfumgroup La Prairie Platinum Rare Cellular Night Elixir Gesichtsserum 20 ml, Grundpreis: Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten. 871,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 876,71 € → zum Angebot
• La Prairie Platinum Rare - Cellular Night Elixir - Anti-Aging Elixir, 20 g Amazon Marketplace La Prairie Platinum Rare - Cellular Night Elixir - Anti-Aging Elixir, 20 g Auf Lager 1.000,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.000,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
856.89 €
Ø 1 Mon.
858 €
Tiefstpreis
836 €
Preisalarm aktivieren
La Prairie Platinum Rare Collection Cellular Night Elixir Serum 20 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 856,89 € 42844.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 856,89 € → zum Angebot
La Prairie Platinum Rare Cellular Night Elixir Gesichtsserum 20 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 871,81 € 43590.5 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 876,71 € → zum Angebot
La Prairie 88324, La Prairie Platinum Rare Night Elixir 20ml Serum Lila Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 932,49 € 46624.5 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 938,48 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01420-02, La Prairie Platinum Rare Cellular Night Elixir 20 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 981,99 € 49099.5 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 985,98 € → zum Angebot
La Prairie Platinum Rare - Cellular Night Elixir - Anti-Aging Elixir, 20 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.000,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.000,99 € → zum Angebot
La Prairie 95790-01420-02, La Prairie Platinum Rare Cellular Night Elixir 20 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 1.136,00 € 56800 € / l Versand kostenfrei Gesamt 1.136,00 € → zum Angebot
La Prairie 01420-02, LA PRAIRIE Platinum Rare Cellular Night Elixir - Serum für die Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 1.420,00 € 71000 € / l Versand kostenfrei Gesamt 1.420,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

La Prairie Platinum Rare Cellular Night Elixir (20ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Prairie Platinum Rare Cellular Night Elixir (20ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien
Anti-Aging Serum, Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme, Serum
Tiegel
anti-aging Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, schützende Wirkung
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram