Perricone MD Cold Plasma Plus+ Sub-D/Neck (59ml) Gesichtscreme

• Die Formel enthält Koffein, das die Haut belebt und strafft.
• Ein patentiertes Abgabesystem sorgt für eine effektive Verteilung der Wirkstoffe.
• Essentielle Aminosäuren reduzieren feine Linien und Fältchen.
• Die Creme bietet lang anhaltende Hydratation und macht die Haut weich und geschmeidig.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt keine Rückstände.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
97,20 €
Ø 116 €
97,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
97,20 €
Ø 116 €
97,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,00 €
ab 97,20 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Perricone MD Cold Plasma Plus+ Sub-D/Neck Dekolletécreme Flaconi Perricone MD Cold Plasma Plus+ Sub-D/Neck Dekolletécreme 1-2 Tage 97,20 € Versand kostenfrei Gesamt 97,20 € → zum Angebot
• ​Perricone MD Compatible - Cold Plasma Sub/D Chin & Neck 59 ml Amazon Marketplace ​Perricone MD Compatible - Cold Plasma Sub/D Chin & Neck 59 ml 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
• PERRICONE Feuchtigkeitscreme PERRICONE Tagespflege Cold Plasma Plus+ Sub-D/Neck Otto PERRICONE Feuchtigkeitscreme PERRICONE Tagespflege Cold Plasma Plus+ Sub-D/Neck lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 162,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 164,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.2 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Perricone MD Cold Plasma Plus+ Sub-D/Neck Dekolletécreme ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 97,20 € Versand kostenfrei Gesamt 97,20 € → zum Angebot
Perricone MD Cold Plasma Plus + Sub-D/Neck 59 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 106,23 € Versand kostenfrei Gesamt 106,23 € → zum Angebot
Perricone MD Tagespflege Cold Plasma Plus+ Sub-D/Neck DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 129,60 € Versand kostenfrei Gesamt 129,60 € → zum Angebot
PERRICONE Feuchtigkeitscreme PERRICONE Tagespflege Cold Plasma Plus+ Sub-D/Neck Otto Very Beauty (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 162,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 164,95 € → zum Angebot
​Perricone MD Compatible - Cold Plasma Sub/D Chin & Neck 59 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
Perricone MD Cold Plasma Plus+ Sub-D/Neck Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 162,00 € 2745,76 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 168,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Testbericht Perricone MD Cold Plasma Plus+ Sub-D/Neck (59ml)

Erleben Sie strahlende Haut mit Perricone MD Cold Plasma Plus+ Sub-D/Neck (59ml)

Das Perricone MD Cold Plasma Plus+ Sub-D/Neck (59ml) ist ein vielseitiges Produkt, das das Erscheinungsbild Ihrer Haut verjüngt und strahlender macht. Die innovative Formel gleitet mühelos über die Haut und zieht schnell ein, ohne fettige oder klebrige Rückstände zu hinterlassen. Diese Anti-Ageing-Creme wurde speziell entwickelt, um schlaffe Haut entlang der Kieferlinie und am Hals zu straffen und zu festigen.

Wie wirkt die Anti-Ageing-Creme?

Dank einer kräftigen Injektion von Koffein und einem patentierten Abgabesystem belebt die Creme die Haut und verleiht ihr einen jugendlichen Glanz. Die Formel schließt Feuchtigkeit ein und sorgt für lang anhaltende Hydratation, die trockene Haut weich und geschmeidig macht. Feine Linien und Fältchen werden durch essentielle Aminosäuren drastisch reduziert, was die Creme hocheffektiv und gleichzeitig sanft zur Haut macht.

Perricone MD Cold Plasma Plus+ Sub-D/Neck (59ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Perricone MD Cold Plasma Plus+ Sub-D/Neck (59ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtscreme
Eigenschaften
Creme
Anti-Age
Maße & Gewicht
59 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram