Payot Pâte Grise Sérum Peeling Rénovateur 30ml Gesichtsserum

• Das innovative Peeling-Serum kombiniert klärende und glättende Eigenschaften für ein verfeinertes Hautbild bei Mischhaut und fettiger Haut.
• Die speziell entwickelte Formel wirkt gezielt gegen Hautunreinheiten und Pigmentflecken, für einen ebenmäßigeren Teint.
• Mit seiner Doppelfunktion als Serum und Peeling bietet es eine effiziente Lösung zur Verbesserung der Hautstruktur und Bekämpfung von Pickeln.
• Die hochkonzentrierte 30-ml-Flasche ermöglicht eine präzise und sparsame Anwendung für eine langanhaltende, professionelle Gesichtspflege.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,99 €
Ø 24 €
21,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,99 €
Ø 24 €
21,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,25 €
ab 24,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Payot 65119135, Payot Pâte Grise Sérum Peeling Rénovateur 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC Payot 65119135, Payot Pâte Grise Sérum Peeling Rénovateur 30 ml, Grundpreis: auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Payot Paris 0065119135, Payot Paris Pâte Grise (30 ml) (0065119135),... Galaxus Payot Paris 0065119135, Payot Paris Pâte Grise (30 ml) (0065119135),... 10-17 Werktage 26,70 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,70 € → zum Angebot
• Payot Pâte Grise Renewing Peeling Serum 30 ml, Grundpreis: € 899,67 / l SUPERSHOP Payot Pâte Grise Renewing Peeling Serum 30 ml, Grundpreis: € 899,67 / l siehe Shop 26,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• PAYOT Pâte Grise Sérum Peeling Rénovateur Gesichtsserum Flaconi PAYOT Pâte Grise Sérum Peeling Rénovateur Gesichtsserum 1-2 Tage 27,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Payot 65119135, Payot Pâte Grise Sérum Peeling Rénovateur 30 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 833 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Payot Paris 0065119135, Payot Paris Pâte Grise (30 ml) (0065119135), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 26,70 € 890 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 29,70 € → zum Angebot
Payot Pâte Grise Renewing Peeling Serum 30 ml, Grundpreis: € 899,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 26,99 € 899.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
PAYOT Pâte Grise Sérum Peeling Rénovateur Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 27,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,86 € → zum Angebot
Payot Pâte Grise AHA-Gesichtsserum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,17 € Versand kostenfrei Gesamt 29,17 € → zum Angebot
Payot 142491, Payot Pate Grise Peeling 30ml Face Serum Grün Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 30,99 € 1033 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Payot Pâte Grise Sérum Peeling Rénovateur Peeling-Serum 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 1096.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Payot Pate Grise, Serum peeling renovateur, 30ml 65119135 kosmetikfuchs Angebotsinfo 32,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Pâte Grise Erneuerndes Peeling-Serum 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 33,86 € Versand kostenfrei Gesamt 33,86 € → zum Angebot
Pâte Grise Sérum Peeling Rénovateur Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 35,25 € 1175,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 35,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:57 Uhr.

Testbericht Payot Pâte Grise Sérum Peeling Rénovateur 30ml

Payot Pâte Grise Sérum Peeling Rénovateur 30ml für strahlend reine Haut

Entdecken Sie die Lösung für makellose Haut mit diesem hocheffektiven Gesichtsserum. Speziell entwickelt für Mischhaut und zu Unreinheiten neigende Hauttypen, bietet es eine intensive Klärung und Glättung. Das Serum vereint die Kraft eines Peelings mit der Präzision eines Serums, um Hautunreinheiten gezielt zu bekämpfen und den Teint sichtbar zu verfeinern.

Effektive Bekämpfung von Hautunreinheiten

Das Gesichtsserum wirkt als wahrer Problemlöser für unreine Haut. Seine innovative Formulierung zielt darauf ab, überschüssigen Talg zu regulieren und verstopfte Poren zu befreien. Durch die klärende und anti-bakterielle Wirkung werden Pickel und Mitesser effektiv reduziert. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag glatter und ebenmäßiger wird, während das Erscheinungsbild von Unreinheiten deutlich minimiert wird.

Payot Pâte Grise Sérum Peeling Rénovateur 30ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Payot Pâte Grise Sérum Peeling Rénovateur 30ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautunreinheiten, Pigmentflecken
für Mischhaut, für fettige Haut, für unreine Haut
Gesichtsserum
Gesicht
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Peeling, Serum
Anti-Pickel, glättend, klärend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram