Klapp Hyaluronic Multi Level Performance Triple Action Moisturizing Sheet Mask Gesichtsmaske

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Hochmolekulare Hyaluronsäure sorgt für eine schnelle Durchfeuchtung der Haut.
• Galanga Leaf Extract regt die hauteigene Hyaluronsynthese an und fördert so den Feuchtigkeitsgehalt.
• Catechine schützen die Haut vor frühzeitigem Verlust des Hyaluronsäuregehaltes sowie des Kollagens und Elastins.
• Niedermolekulare Hyaluronsäure unterstützt die Haut von innen, indem sie aufgepolstert wird.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
9,90 €
Ø 9 €
7,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,70 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
9,90 €
Ø 9 €
7,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,70 €
ab 9,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLAPP Hyaluronic Triple Action Moisture Sheet Mask 18 g basler-beauty.de KLAPP Hyaluronic Triple Action Moisture Sheet Mask 18 g Lieferung in 1-3 Werktagen 9,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• Klapp Triple Action Moisturizing Sheet Mask, 1 Stck. C4005 kosmetikfuchs Klapp Triple Action Moisturizing Sheet Mask, 1 Stck. C4005 9,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
• Klapp Hyaluronic Triple Action Moisture Sheet Mask 3 St DocMorris Klapp Hyaluronic Triple Action Moisture Sheet Mask 3 St sofort lieferbar 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.9 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
KLAPP Hyaluronic Triple Action Moisture Sheet Mask 18 g ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 9,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Klapp Triple Action Moisturizing Sheet Mask, 1 Stck. C4005 kosmetikfuchs Angebotsinfo 9,90 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,40 € → zum Angebot
Klapp Hyaluronic Triple Action Moisture Sheet Mask 3 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics Triple Action Moisturizing Sheet Mask 1 Box á 3 Stk. Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,70 € Versand kostenfrei Gesamt 29,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Testbericht Klapp Hyaluronic Multi Level Performance Triple Action Moisturizing Sheet Mask

Entdecken Sie die Kraft der Hyaluronsäure

Die Klapp Hyaluronic Multi Level Performance Triple Action Moisturizing Sheet Mask steht für eine innovative Hautpflege, die mit einem hocheffizienten Wirkstoff-Komplex ausgestattet ist. Diese Maske verspricht lang anhaltende Feuchtigkeit und bringt sofort sichtbare Strahlkraft sowie belebende Frische in Ihre Hautpflegeroutine.

Klapp Hyaluronic Multi Level Performance Triple Action Moisturizing Sheet Mask Test

4/5
★★★★☆ Maske hilft gegen Trockenfalten
K. S April 2023

Ich kann die Maske empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Not for sensitive skin
Dokukina A November 2023

3/5 not for sensitive skinRedness for 30 min and not much described effectNot worth it money you pay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hautpflege
für trockene Haut
Gesichtsmaske

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram