Maria Galland 440 NutriVital Sérum-en-Huile (30ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: beruhigend - nährend - schützend Anwendungsgebiete: Falten und Linien - Hautirritationen - Trockenheitsfältchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
65,62 €
Ø 74 €
65,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
65,62 €
Ø 74 €
65,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,00 €
ab 65,62 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Galland NUTRI’VITAL 440 Serum-en-Huile 30 ml basler-beauty.de Maria Galland NUTRI’VITAL 440 Serum-en-Huile 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 65,62 € Versand kostenfrei Gesamt 65,62 € → zum Angebot
• Maria Galland Paris 440 Sérum-en-Huile Nutri'Vital 30 ml Beautywelt Maria Galland Paris 440 Sérum-en-Huile Nutri'Vital 30 ml 73,50 € Versand kostenfrei Gesamt 73,50 € → zum Angebot
• Nutri'Vital 440 Serum-in-Huile MARIA GALLAND Amazon Marketplace Nutri'Vital 440 Serum-in-Huile MARIA GALLAND Auf Lager 98,00 € + 15,00 € Versand Gesamt 113,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.62 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Maria Galland NUTRI’VITAL 440 Serum-en-Huile 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 65,62 € Versand kostenfrei Gesamt 65,62 € → zum Angebot
Maria Galland Paris 440 Sérum-en-Huile Nutri'Vital 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 73,50 € Versand kostenfrei Gesamt 73,50 € → zum Angebot
Maria Galland 440 Nutri Vital Serum En Huile, 30ml 3002767 kosmetikfuchs Angebotsinfo 85,75 € + 1,00 € Versand Gesamt 86,75 € → zum Angebot
Nutri'Vital 440 Serum-in-Huile MARIA GALLAND Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,00 € + 15,00 € Versand Gesamt 113,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:57 Uhr.

Maria Galland 440 NutriVital Sérum-en-Huile (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maria Galland 440 NutriVital Sérum-en-Huile (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Hautirritationen, Trockenheitsfältchen
für sehr trockene Haut, für trockene Haut
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht, Hals
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum, Öl
Pipettenflasche
beruhigend, nährend, schützend
Ballonrebenextrakt, Schwarze Johannisbeere, Sonnenblumenöl
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram