Maria Galland NutriVital 480 Masque (50ml) Gesichtsmaske

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - schützend Anwendungsgebiete: Hautirritationen - Trockenheitsfältchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
71,74 €
Ø 77 €
67,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
71,74 €
Ø 77 €
67,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,90 €
ab 71,74 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Galland NUTRI’VITAL 480 Masque 50 ml basler-beauty.de Maria Galland NUTRI’VITAL 480 Masque 50 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 71,74 € Versand kostenfrei Gesamt 71,74 € → zum Angebot
• Maria Galland 480 Masque Nutri'Vital 50 ml Beautywelt Maria Galland 480 Masque Nutri'Vital 50 ml 74,12 € Versand kostenfrei Gesamt 74,12 € → zum Angebot
• Maria Galland 480 Nutri'Vital Maske, 50 ml Amazon Marketplace Maria Galland 480 Nutri'Vital Maske, 50 ml Auf Lager 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.74 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Maria Galland NUTRI’VITAL 480 Masque 50 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 71,74 € Versand kostenfrei Gesamt 71,74 € → zum Angebot
Maria Galland 480 Masque Nutri'Vital 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 74,12 € Versand kostenfrei Gesamt 74,12 € → zum Angebot
Maria Galland 480 Nutri Vital Masque, 50ml 3002776 kosmetikfuchs Angebotsinfo 86,93 € + 1,00 € Versand Gesamt 87,93 € → zum Angebot
Maria Galland 480 Nutri'Vital Maske, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,90 € Versand kostenfrei Gesamt 88,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Maria Galland NutriVital 480 Masque (50ml) Test

5/5
★★★★★ Maske
Inge D Februar 2026

Maske ist sehr effektiv! Meine haut fühlt sich nachher sehr gut an!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hautirritationen, Trockenheitsfältchen
für normale Haut, für reife Haut, für sehr trockene Haut, für trockene Haut
Gesichtsmaske
Dekolleté, Gesicht, Hals
Masken & Kuren
Eigenschaften
Maske
Tiegel
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, schützend
Allantoin, Arganöl, Jojobaöl, Kaviarextrakt, Panthenol, Vitamin E, Wiesenschaumkrautöl
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram