Marbert Lifting Booster Straffender Faltenfüller (15ml) Augencreme

• Der Faltenfüller enthält hochkonzentrierte Hyaluronsäure, die für intensive Feuchtigkeit sorgt.
• Mit Peptiden zur Unterstützung der Hautregeneration.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Geeignet für alle Hauttypen, auch für empfindliche Haut.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
16,12 €
Ø 19 €
16,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
16,12 €
Ø 19 €
16,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,96 €
ab 16,12 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marbert Lifting Booster Straffender Faltenfüller 15 ml Amazon Marketplace Marbert Lifting Booster Straffender Faltenfüller 15 ml Auf Lager 16,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
• Marbert Lifting Booster Straffender Faltenfüller 15 ml Beautywelt Marbert Lifting Booster Straffender Faltenfüller 15 ml 21,38 € Versand kostenfrei Gesamt 21,38 € → zum Angebot
• Marbert Make-up Marbert Lifting Booster Straffender Faltenfüller 15 ml Otto Marbert Make-up Marbert Lifting Booster Straffender Faltenfüller 15 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.12 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Marbert Lifting Booster Straffender Faltenfüller 15 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
Marbert Lifting Booster Straffender Faltenfüller 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,38 € Versand kostenfrei Gesamt 21,38 € → zum Angebot
Marbert Make-up Marbert Lifting Booster Straffender Faltenfüller 15 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,58 € Versand kostenfrei Gesamt 22,58 € → zum Angebot
Marbert Lifting Booster Faltenfüller Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Testbericht Marbert Lifting Booster Straffender Faltenfüller (15ml)

Marbert Lifting Booster Straffender Faltenfüller (15ml) – Ihre Geheimwaffe gegen Falten

Der Marbert Lifting Booster Straffender Faltenfüller (15ml) ist ein hochwirksames Produkt, das speziell entwickelt wurde, um die Haut zu straffen und Falten zu reduzieren. Mit seiner innovativen Formel sorgt er für ein glatteres und jugendlicheres Hautbild. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Wie wirkt der straffende Faltenfüller?

Der straffende Faltenfüller von Marbert enthält hochkonzentrierte Wirkstoffe, die tief in die Haut eindringen und dort ihre Wirkung entfalten. Hyaluronsäure und Peptide sorgen für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und unterstützen die natürliche Regeneration der Haut. Dadurch werden Falten sichtbar gemildert und die Haut wirkt straffer und glatter.

Marbert Lifting Booster Straffender Faltenfüller (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marbert Lifting Booster Straffender Faltenfüller (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Krähenfüße, Trockenheitsfältchen
Augencreme
Augen
Anti-Aging Pflege, Augenpflege
Eigenschaften
Creme
Tube
feuchtigkeitsspendend, glättend, kühlend
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram