dear, klairs Fundamental Eye Awakening Gel (35ml) Augenpflegegel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenpflegegel Wirkung: feuchtigkeitsspendend - kühlend Anwendungsgebiete: Augenschatten - Schwellungen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,90 €
Ø 18 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,26 €
ab 17,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DearKlairs Fundamental Eye Awakening Gel 35ml | Vegan, verbessert Augenringe mit Amazon Marketplace DearKlairs Fundamental Eye Awakening Gel 35ml | Vegan, verbessert Augenringe mit Auf Lager 17,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
• Klairs Fundamental Eye Awakening Gel Gel für strahlende Augen 35 ml iparfumerie Klairs Fundamental Eye Awakening Gel Gel für strahlende Augen 35 ml 1-2 Werktage 19,47 € + 4,45 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
• Dear Klairs Augengel Fundamental Eye Awakening Gel 35ml Otto Dear Klairs Augengel Fundamental Eye Awakening Gel 35ml lieferbar in 2 Wochen 32,26 € Versand kostenfrei Gesamt 32,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
DearKlairs Fundamental Eye Awakening Gel 35ml | Vegan, verbessert Augenringe mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Klairs Fundamental Eye Awakening Gel Gel für strahlende Augen 35 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,47 € 556,29 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 23,92 € → zum Angebot
Klairs Fundamental Eye Awakening Gel Augencreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,47 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,37 € → zum Angebot
Dear, Klairs Fundamental Eye Awakening Gel 35 mL ml Shop Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 22,22 € 634,86 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,22 € → zum Angebot
Dear Klairs Fundamental Eye Awakening Gel 35 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Dear Klairs Augengel Fundamental Eye Awakening Gel 35ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 32,26 € Versand kostenfrei Gesamt 32,26 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

dear, klairs Fundamental Eye Awakening Gel (35ml) Test

5/5
★★★★★ Klairs Fundamental Eye Awakening Gel, 35 ml
Luferchik Oktober 2022

Tolles Mittel gegen Schwellungen um die Augen am Morgen! Ich empfehle!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augenschatten, Schwellungen
für alle Hauttypen
Augenpflegegel
tierversuchsfrei, vegan
Augen, Augenkonturen
Augenpflege, Korean-Beauty
Eigenschaften
Gel
Pumpspender
feuchtigkeitsspendend, kühlend
Koffein
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram