LA MER Ultra Booster Premium Effect Mask (50ml) Gesichtskur

Produkttyp: Gesichtskur - Gesichtsmaske Wirkung: festigend - feuchtigkeitsspendend - straffend Anwendungsgebiete: Hautunebenheiten - Trockenheitsfältchen - fahler Teint
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
54,49 €
Ø 56 €
54,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
54,49 €
Ø 56 €
54,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,92 €
ab 54,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La mer ULTRA BOOSTER Premium Effect Mask 50 ml medpex La mer ULTRA BOOSTER Premium Effect Mask 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 54,49 € Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
• LA MER Ultra Booster Prem.Effect Mask m.Parfum 50 ml Gesichtsmaske Shop Apotheke LA MER Ultra Booster Prem.Effect Mask m.Parfum 50 ml Gesichtsmaske 1-2 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• La mer ULTRA BOOSTER Premium Effect Mask 50 ml DocMorris La mer ULTRA BOOSTER Premium Effect Mask 50 ml sofort lieferbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.49 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
La mer ULTRA BOOSTER Premium Effect Mask 50 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 54,49 € 1089,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
La mer ULTRA BOOSTER Premium Effect Mask 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
LA MER Ultra Booster Prem.Effect Mask m.Parfum 50 ml Gesichtsmaske Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,99 € 1299,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
La mer Ultra Booster Premium Effect Mask, 50ml 70385000 kosmetikfuchs Angebotsinfo 67,92 € + 1,00 € Versand Gesamt 68,92 € → zum Angebot
La mer Cuxhaven Ultra Booster Premium Effect Mask 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 67,92 € Versand kostenfrei Gesamt 67,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

LA MER Ultra Booster Premium Effect Mask (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LA MER Ultra Booster Premium Effect Mask (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautunebenheiten, Trockenheitsfältchen, fahler Teint
für alle Hauttypen, für trockene Haut
Gesichtskur, Gesichtsmaske
Dekolleté, Gesicht, Hals
Masken & Kuren
La Mer Ultra
Eigenschaften
Maske
Pumpflakon
festigend, feuchtigkeitsspendend, straffend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram