hello sunday he One that´s a Serum Drops SPF 50 (30ml) Gesichtsserum

• SPF 50 Lichtschutz schützt die Gesichtshaut vor UV-Strahlung und vorzeitiger Hautalterung
• Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm leichtes Hautgefühl
• Feuchtigkeitsspendende Wirkung versorgt trockene Haut während des Tages mit Feuchtigkeit
• 30 Milliliter Inhalt handtaschentauglich für unterwegs und auf Reisen
• Für mehrere Hauttypen geeignet dank leichter Formulierung ohne schwere Öle
• Make-up-Basis lässt sich morgens unter dekorativer Kosmetik auftragen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,60 €
Ø 14 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,60 €
Ø 14 €
12,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,49 €
ab 13,60 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hello sunday the one that ́s a serum Schutz-Serum SPF 50 30 ml iparfumerie hello sunday the one that ́s a serum Schutz-Serum SPF 50 30 ml 1-2 Werktage 13,60 € + 4,45 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
• hello sunday the one that's a serum Schutz-Serum SPF 50 30 ml, Grundpreis:... NOTINO hello sunday the one that's a serum Schutz-Serum SPF 50 30 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 16,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Hello Sunday Gesichtspflege the one that´s a serum SPF Drops SPF 50 - 30 ml Otto Hello Sunday Gesichtspflege the one that´s a serum SPF Drops SPF 50 - 30 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 27,91 € Versand kostenfrei Gesamt 27,91 € → zum Angebot
• Hello Sunday Gesichtsserum, Standard Amazon Marketplace Hello Sunday Gesichtsserum, Standard 30,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.6 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
hello sunday the one that ́s a serum Schutz-Serum SPF 50 30 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,60 € 453,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 18,05 € → zum Angebot
hello sunday the one that's a serum Schutz-Serum SPF 50 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
hello sunday the one that ́s a serum Moisturising serum SPF 50 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
hello sunday 1102562, hello sunday the one that's a serum Moisturising serum SPF 50 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 16,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
Hello Sunday The One that´s a Serum Drops SPF 50 Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
Hello Sunday 1102562, Hello Sunday - the one that's a serum - Moisturising serum niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 26,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Hello Sunday 1102562, Hello Sunday The one that's a serum SPF 50 PA++++ 30 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 26,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Hello Sunday Hello Sunday the one that s a serum SPF Drops SPF 50 - 30 ml Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 27,12 € 904,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 27,12 € → zum Angebot
Hello Sunday Gesichtspflege the one that´s a serum SPF Drops SPF 50 - 30 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 27,91 € Versand kostenfrei Gesamt 27,91 € → zum Angebot
Hello Sunday Gesichtsserum, Standard Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Testbericht hello sunday he One that´s a Serum Drops SPF 50 (30ml)

Leichtes Serum mit SPF 50 für jeden Hauttyp

Die hello sunday he One that´s a Serum Drops kombinieren als Gesichtspflege zwei wesentliche Funktionen in einer Formulierung: Die Serum-Textur versorgt die Haut mit Feuchtigkeit, während der Lichtschutzfaktor SPF 50 vor UV-Strahlung schützt. Besonders für Menschen mit empfindlicher Haut bietet diese Kombination einen praktischen Vorteil im Alltag, da Pflege und Sonnenschutz in einem Schritt aufgetragen werden. Die flüssige Konsistenz zieht schnell ein und hinterlässt kein klebriges Hautgefühl. Mit 30 Millilitern Inhalt passt das Produkt in jede Handtasche und eignet sich für die tägliche Anwendung unterwegs. Die Formulierung wurde so entwickelt, dass verschiedene Hauttypen sie morgens als Basis unter dem Make-up verwenden können.

Feuchtigkeitspflege trifft auf hohen UV-Schutz

Das Serum setzt auf eine feuchtigkeitsspendende Wirkung, die trockener Haut während des Tages Linderung verschafft. Die leichte Textur lässt sich gleichmäßig verteilen und zieht rasch in die obersten Hautschichten ein. Anders als reichhaltige Tagescremes, die intensiv nähren aber langsamer einziehen, bietet diese Formulierung einen ausgewogenen Kompromiss zwischen Pflegewirkung und Tragekomfort. Der hohe Lichtschutzfaktor macht das Produkt zur praktischen Lösung für alle, die ihre Gesichtshaut vor vorzeitiger Lichtalterung bewahren möchten. Gerade im Mittelklasse-Segment der Gesichtspflege punktet diese Kombination durch alltagstaugliche Anwendbarkeit ohne komplizierte Mehrschritt-Routinen.

hello sunday he One that´s a Serum Drops SPF 50 (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast hello sunday he One that´s a Serum Drops SPF 50 (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Eigenschaften
Serum
feuchtigkeitsspendend
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram