Biodroga Medical Institute Even & Perfect CC Cream Anti Redness (30 ml)

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Produkttyp: CC Cream - getönte Tagescreme Wirkung: mattierend Anwendungsgebiete: Hautpflege - Hautrötungen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,23 €
Ø 25 €
21,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
24,23 €
Ø 25 €
21,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,00 €
ab 24,23 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis 30ml BIODROGA Medical Institute EVEN & PERFECT CC Cream Anti Redness SPF 20 basler-beauty.de 30ml BIODROGA Medical Institute EVEN & PERFECT CC Cream Anti Redness SPF 20 Lieferung in 1-3 Werktagen 24,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
  • Biodroga Even and Perfect CC Cream Anti Redness, 30ml MI80118 kosmetikfuchs Biodroga Even and Perfect CC Cream Anti Redness, 30ml MI80118 27,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
  • Biodroga Medical Institute Even & Perfect CC Cream Anti Redness 30 ml Beautywelt Biodroga Medical Institute Even & Perfect CC Cream Anti Redness 30 ml 32,58 € Versand kostenfrei Gesamt 32,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.23 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
30ml BIODROGA Medical Institute EVEN & PERFECT CC Cream Anti Redness SPF 20 ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,23 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
Biodroga Even and Perfect CC Cream Anti Redness, 30ml MI80118 kosmetikfuchs Angebotsinfo 27,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 31,26 € → zum Angebot
Biodroga Medical Institute Even & Perfect CC Cream Anti Redness 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,58 € Versand kostenfrei Gesamt 32,58 € → zum Angebot
Biodroga CC Cream Anti-Redness LSF 20 30 ml Bestkosmetik Angebotsinfo 2 Werktage 35,95 € 1198,33 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
Biodroga CC Cream Anti-Redness LSF 20 30 ml sk-kosmetik-shop Angebotsinfo 2 Werktage 35,95 € 1198,33 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
Biodroga Medical Institute Even & Perfect CC Cream Anti-Redness LSF 20 (30 ml) Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 37,00 € 1233,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,00 € → zum Angebot
* Daten vom 03.10.2026 01:59 Uhr.

Biodroga Medical Institute Even & Perfect CC Cream Anti Redness (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Ein sehr gutes Produkt
Alexandra_034 Mai 2025

Perfekte Sommer-Creme: leichte, nicht fettende Formel passt sich dem Hautton an, pflegt und verleiht einen natürlichen Teint. Ich verwende nur ein paar winzige Tropfen, die ich mit einem Pinsel verteile — ergiebig und angenehm im Tragegefühl.

Allgemeine Daten
Hautpflege, Hautrötungen
für alle Hauttypen
CC Cream, getönte Tagescreme
Unisex
mit Lichtschutzfaktor
Cremen & Pflegen
Biodroga MD
Eigenschaften
Tube
mattierend
parfümfrei
20
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram