Susanne Kaufmann Vitamin C Complex Serum (30 ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Anwendungsgebiete: Pigmentflecken Hautpartien: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
77,50 €
Ø 88 €
72,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
77,50 €
Ø 88 €
72,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,90 €
ab 77,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Susanne Kaufmann Vitamin C Complex 30 ml basler-beauty.de Susanne Kaufmann Vitamin C Complex 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 77,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 81,40 € → zum Angebot
• SUSANNE KAUFMANN Vitamin C Komplex 30 ml Gesichtsserum 1004200 Beautywelt SUSANNE KAUFMANN Vitamin C Komplex 30 ml Gesichtsserum 1004200 99,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
• SUSANNE KAUFMANN Vitamin C Complex 30 ml Amazon SUSANNE KAUFMANN Vitamin C Complex 30 ml Auf Lager 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.5 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Susanne Kaufmann Vitamin C Complex 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 77,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 81,40 € → zum Angebot
SUSANNE KAUFMANN Vitamin C Komplex 30 ml Gesichtsserum 1004200 Beautywelt Angebotsinfo 99,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 102,90 € → zum Angebot
SUSANNE KAUFMANN Vitamin C Complex 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,90 € 4331.67 / l Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
SUSANNE KAUFMANN Vitamin C Complex 30 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 124,90 € 4331.67 / l Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.

Susanne Kaufmann Vitamin C Complex Serum (30 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Susanne Kaufmann Vitamin C Complex Serum (30 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Pigmentflecken
für empfindliche Haut
Gesichtsserum
Gesicht
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram