Labello Original Lip Balm (4,8 g) Lippenbalsam

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenbalsam Wirkung: pflegend Hautpartien: Lippen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,23 €
Ø 2 €
2,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,23 €
Ø 2 €
2,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,18 €
ab 2,23 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Labello Original 4,8 g Stifte Shop Apotheke Labello Original 4,8 g Stifte 1-2 Werktage 2,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,22 € → zum Angebot
• Labello Original Apolux Labello Original 2-3 Werktage 2,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,23 € → zum Angebot
• Labello Original Lippenpflegestift, hochwirksame Lippenpflege mit Sheabutter, Amazon Labello Original Lippenpflegestift, hochwirksame Lippenpflege mit Sheabutter, Auf Lager 2,25 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,24 € → zum Angebot
• Labello ORIGINAL Lippenpflege 4,8 Office Partner Labello ORIGINAL Lippenpflege 4,8 Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 2,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.23 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Labello Original 4,8 g Stifte ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,23 € 464,58 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,22 € → zum Angebot
Labello Original Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,24 € 466,67 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,23 € → zum Angebot
Labello Original Lippenpflegestift, hochwirksame Lippenpflege mit Sheabutter, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,25 € 468.75 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,24 € → zum Angebot
Labello Original Lippenpflegestift, hochwirksame Lippenpflege mit Sheabutter, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,25 € 468.75 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,24 € → zum Angebot
Labello ORIGINAL Lippenpflege 4,8 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Labello Lippenpflege Stift Original 4,8g rewe Angebotsinfo in stock 2,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,19 € → zum Angebot
Labello Original Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,56 € 533,33 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 7,55 € → zum Angebot
Labello Original 24h + Pflege myTime Angebotsinfo Verfügbar 2,65 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
Labello Original apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 2,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
Labello Original VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Labello Original Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Beiersdorf AG Labello Lippenpflege, Reichhaltige Pflege für trockene Lippen, hygi DE Angebotsinfo 3,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Labello Original Lip Balm (4,8 g) Test

5/5
★★★★★ Neuer Labello für die Sammlung 😅
Jenny Januar 2026

Komisch: Wenn man den Labello sucht, ist keiner zu finden – obwohl man gefühlt hundert herumliegen hat. Erst nach Neukauf oder Bestellung tauchen alle wieder auf. Für zuverlässige Lippenpflege greife ich stets zum Original-Labello.

5/5
★★★★★ Solide ohne Extras
Liana November 2024

Typischer Labello – geruchs- und geschmacklos. Die Konsistenz ist ideal und bleibt auch bei höheren Temperaturen stabil. Wer auf der Suche nach einem schlichten und effektiven Lippenpflegestift ist, findet hier die perfekte Lösung. Ideal für alle, die unkomplizierte Lippenpflege schätzen!.

5/5
★★★★★ Tolle Lippen, Pflege
Peter Januar 2026

Von meiner Frau, die Lippen Lippen sind so weich😂👍😂👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann man nichts falsch machen mit
Luka Januar 2026

Tut den Lippen gut, angenehmes Gefühl im Winter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
normale Haut
Lippenbalsam
Lippen
Eigenschaften
Balsam
Stift
pflegend
Maße & Gewicht
4,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram