Labello Lippenpflegestift Med Repair LSF 15 (4,8g) Lippenbalsam

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenbalsam Hautpartien: Lippen Das ist mir wichtig: mineralölfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
2,93 €
Ø 3 €
2,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
2,93 €
Ø 3 €
2,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,78 €
ab 2,93 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Labello Med Repair Lippenpflegestift, mineralölfreie Lippenpflege mit LSF 15... Amazon Labello Med Repair Lippenpflegestift, mineralölfreie Lippenpflege mit LSF 15... Auf Lager 2,93 € + 2,99 € Versand Gesamt 5,92 € → zum Angebot
• Labello MED REPAIR LSF 15 Lippenpflege 4,8 g Office Partner Labello MED REPAIR LSF 15 Lippenpflege 4,8 g Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 3,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
• Labello Lippenpflegestift Otto Labello Lippenpflegestift lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.93 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Labello Med Repair Lippenpflegestift, mineralölfreie Lippenpflege mit LSF 15 und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,93 € 610.42 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,92 € → zum Angebot
Labello Med Repair Lippenpflegestift, mineralölfreie Lippenpflege mit LSF 15 und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,93 € 610.42 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 5,92 € → zum Angebot
Labello MED REPAIR LSF 15 Lippenpflege 4,8 g Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Labello Lippenpflege Stift Med Repair 4,8g rewe Angebotsinfo in stock 3,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Labello med repair Blister 4,8 g Lippenstift Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,89 € 810,42 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 7,88 € → zum Angebot
Labello Lippenpflegestift Otto Mega-Einkaufsparadies (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 4,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:00 Uhr.

Labello Lippenpflegestift Med Repair LSF 15 (4,8g) Test

5/5
★★★★★ All-time favourite
Amazon Kunde Januar 2026

Seit Jahren greife ich immer wieder zum Labello Lippenpflegestift: sehr angenehm auf den Lippen, bietet zuverlässigen, langanhaltenden Schutz und intensive Pflege — sogar bei Temperaturen weit unter dem Gefrierpunkt.

5/5
★★★★★ Der Klassiker
Björn Juli 2025

Ich verwende es seit Jahren, doch ist es im Einzelhandel immer seltener zu finden. Es hat eine lange Haltbarkeit, selbst in der Tasche. Bricht nicht ab und pflegt die Lippen sanft. Geschmackslos.

5/5
★★★★★ Der Beste
Petrobella Januar 2026

Der beste für meine Lippen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Pflegender labello
Nicole M Januar 2026

Super pflegend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Lippenbalsam
mineralölfrei
Lippen
Eigenschaften
15
Maße & Gewicht
4,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram