Maria Galland MG 263 Mattifying Cream (50ml) Gesichtscreme

• Die feuchtigkeitsspendende Formel versorgt die Haut mit essentieller Feuchtigkeit und sorgt für ein angenehmes Hautgefühl.
• Speziell entwickelt für Mischhaut und fettige Haut, reduziert die Creme effektiv überschüssigen Talg und verfeinert das Hautbild.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein mattes Finish ohne die Poren zu verstopfen.
• Mit 50 ml Inhalt in einer praktischen Tube bietet die Creme eine langanhaltende Pflege für einen ebenmäßigen und strahlenden Teint.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
55,88 €
Ø 55 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
55,88 €
Ø 55 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 55,88 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maria Galland 263 Mattifying Cream 50 ml Beautywelt Maria Galland 263 Mattifying Cream 50 ml 55,88 € Versand kostenfrei Gesamt 55,88 € → zum Angebot
• Maria Galland 263 Hydra Global Creme Matifiante, 50ml kosmetikfuchs Maria Galland 263 Hydra Global Creme Matifiante, 50ml 58,65 € + 1,00 € Versand Gesamt 59,65 € → zum Angebot
• Hydra Global 263 Mattifyng Cream: Maria Galland Amazon Marketplace Hydra Global 263 Mattifyng Cream: Maria Galland Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.88 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Maria Galland 263 Mattifying Cream 50 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 55,88 € Versand kostenfrei Gesamt 55,88 € → zum Angebot
Maria Galland 263 Hydra Global Creme Matifiante, 50ml kosmetikfuchs Angebotsinfo 58,65 € + 1,00 € Versand Gesamt 59,65 € → zum Angebot
Hydra Global 263 Mattifyng Cream: Maria Galland Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:34 Uhr.

Testbericht Maria Galland MG 263 Mattifying Cream (50ml)

Maria Galland MG 263 Mattifying Cream (50ml) – Ihre Lösung für einen strahlenden Teint

Die Maria Galland MG 263 Mattifying Cream (50ml) ist eine hochwertige Gesichtscreme, die speziell für die Bedürfnisse von Mischhaut, normaler Haut, reifer Haut und fettiger Haut entwickelt wurde. Diese Tagescreme bietet eine feuchtigkeitsspendende Wirkung und sorgt für einen strahlenden Teint. Dank ihrer leichten Textur zieht die Creme schnell ein und hinterlässt ein mattes Finish, das den ganzen Tag anhält.

Effektive Pflege für Hautunebenheiten und Hautunreinheiten

Diese Gesichtscreme ist ideal für die tägliche Hautpflege und hilft, Hautunebenheiten und Hautunreinheiten zu reduzieren. Die Maria Galland MG 263 Mattifying Cream enthält spezielle Inhaltsstoffe, die die Haut beruhigen und gleichzeitig überschüssiges Öl absorbieren. Dadurch wird das Hautbild sichtbar verbessert und die Poren werden verfeinert. Ihre Haut fühlt sich glatter und geschmeidiger an.

Maria Galland MG 263 Mattifying Cream (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maria Galland MG 263 Mattifying Cream (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautpflege, Hautunebenheiten, Hautunreinheiten
für Mischhaut, für fettige Haut, für normale Haut, für reife Haut
Gesichtscreme, Tagescreme
Gesicht
Cremen & Pflegen
Eigenschaften
Creme
Tube
feuchtigkeitsspendend, strahlender Teint
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram